Сервисный центр. Ремонт и обслуживание компьютерной техники, телефонов, планшетов, телевизоров
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БИТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Роман Александрович
07 августа 2020

Обслуживанием остался доволен. Могу подчеркнуть честность.
Мой iPhonе попал под дождь и перестал включаться. Отнес в один из сервисов , мне цену объявили хоть стой , хоть падай......отказался , случайно забрел, оперативно диагностировали, правда ждать пришлось две недели, но результат отличный вдобавок гарантия 3 месяца.
Рекомендую.

Игорь Денисов
07 августа 2020

Очень благодарен ребятам за спасение игровой консоли. Произошла конфузная ситуация, в моей игровой консоли завелись тараканы (из гаража, твари) принёс ребятам. Думал все((( Консоль PS4 Pro. Но радушие и профессионализм, два дня и она как новая. Причём не только отремонтировали но и отмыли какой-то химией (стала приятно пахнуть). Но более меня удивила, что специалист любезно предоставил фотоотчет ремонта. Я Доволен Ребята Супер

Иван
19 марта 2019

Уважаемый Руслан. В нашей базе за последнее время клиентов с вашим именем не было вообще. Также принимаю во внимание его "информативность". Из этого делаю предположение, что отзыв липа, например, от конкурента. Директор сервисного центра БИТ Иван Кириленко.

Руслан
16 марта 2019

Руко*опые мошенники...

Сергей Анатольевич
20 апреля 2018

Выражаю благодарность сервисному центру за оперативный ремонт монитора. Отдельное спасибо мастеру Николаю

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Продажи ПО и оборудования. Техническое обслуживание. 1С:Франчайзиг
Консультационно-Технологический Центр.
Ремонт комьютеров, ноутбуков, принтеров, оргтехники. Заправка картриджей. Продажа комплектующих, расходных материалов.