Финский стиль

Финский стиль
Косметологический салон "Финский стиль" предлагает широкий спектр услуг для красоты и здоровья кожи. Квалифицированный персонал и использование качественных косметических средств гарантируют эффективный результат.

Косметологический салон "Финский стиль"

Косметологический салон "Финский стиль" - это место, где вы можете получить полный комплекс услуг для красоты и здоровья кожи. Наши профессиональные косметологи помогут вам сохранить молодость и красоту вашей кожи, а также расслабиться и отдохнуть после трудного дня.

Услуги

Мы предлагаем широкий спектр услуг:

  • Чистка лица
  • Массаж лица и тела
  • Уход за кожей лица и тела
  • Пилинги
  • Маски
  • Аппаратные процедуры

Кроме того, мы проводим коррекцию бровей и ресниц, макияж и депиляцию.

Индивидуальный подход

Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту. Наш косметолог проведет детальную консультацию и подберет оптимальный комплекс процедур и средств, учитывая особенности вашей кожи и ваши пожелания.

Качество и безопасность

В нашем салоне мы используем только качественные косметические средства от ведущих мировых производителей, что гарантирует эффективный результат и безопасность для вашей кожи.

Профессиональный персонал

Наш профессиональный персонал имеет обширный опыт работы в области косметологии и регулярно повышает свою квалификацию, чтобы быть в курсе последних тенденций и инновационных методик.

Атмосфера комфорта

Мы создали атмосферу комфорта и уюта, чтобы вы могли расслабиться и насладиться процедурами. В нашем салоне вы найдете все необходимое для приятного времяпрепровождения - чай, кофе, журналы и Wi-Fi.

Запись и контакты

Записаться на процедуры можно у нас на сайте или по телефону. Наши контактные данные указаны на сайте.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ФИНСКИЙ СТИЛЬ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Абрикос: красота и здоровье Абрикос - это салон красоты, который предлагает своим клиентам широкий спектр услуг по уходу за лицом и телом. Наш салон расположен в уютном и комфортаб
Лечебно-диагностический центр Наумчевой Лечебно-диагностический центр Наумчевой - это современное медицинское учреждение, специализирующееся на диагностике и лечении различных заб
Салон-парикмахерская в Щелково: профессиональный уход за волосами и не только Салон-парикмахерская в Щелково - это место, где каждый клиент может получить качественные услуги по у