ЦирюльникЪ

ЦирюльникЪ
ЦирюльникЪ - это салон ногтевого сервиса в городе Щелково. Здесь вы можете получить профессиональный уход за ногтями, а также попробовать различные дизайны и техники нанесения лака. Все мастера имеют большой опыт работы и используют только качественные материалы.

ЦирюльникЪ - профессиональный ногтевой сервис в Щелково

ЦирюльникЪ - это салон ногтевого сервиса в городе Щелково, где вы можете получить профессиональный уход за ногтями и попробовать различные дизайны и техники нанесения лака. В нашем салоне работают только опытные мастера, которые используют только качественные материалы.

Услуги

Мы предлагаем широкий спектр услуг, связанных с уходом за ногтями:

  • Маникюр и педикюр. Мы предлагаем классический, европейский, аппаратный и комбинированный маникюр, а также педикюр с гидромассажем и уходом за стопами.
  • Наращивание ногтей. Наш салон предлагает наращивание ногтей различными техниками: гелевое, акриловое, биогель и шеллак. Мы также предлагаем коррекцию нарощенных ногтей и их удаление.
  • Дизайн ногтей. Мы предлагаем различные дизайны ногтей: френч, лунный маникюр, рисунки и узоры, стразы и глиттеры. Мы также создаем дизайн ногтей под ваш наряд или особое мероприятие.

Мастера

Все мастера нашего салона имеют большой опыт работы и постоянно совершенствуют свои навыки. Мы придерживаемся индивидуального подхода к каждому клиенту и стремимся сделать так, чтобы вы чувствовали себя комфортно в нашем салоне. Мы используем только качественные материалы, чтобы обеспечить вам долговременный результат и безопасность для ваших ногтей.

Цены

Мы предлагаем конкурентные цены на все наши услуги. Цены могут варьироваться в зависимости от того, какую услугу вы выберете и какой мастер будет выполнять работу. Мы всегда готовы обсудить индивидуальный подход к ценообразованию и предоставить вам скидки и специальные предложения.

Контакты

Мы находимся в городе Щелково и готовы принять вас в любое удобное для вас время. Вы можете связаться с нами по телефону или через нашу страницу в социальных сетях. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь вам забронировать время для посещения нашего салона.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЦИРЮЛЬНИКЪ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Косметологический центр Серебро в Щелково Косметологический центр Серебро в Щелково – это место, где можно получить высококачественные услуги по уходу за кожей лица и тела. Квалифи
Ногтевая студия: идеальный маникюр и педикюр Ногтевая студия - это место, где вы можете получить профессиональный уход за ногтями. Мастера нашей студии помогут создать идеальный м
Качественный ногтевой сервис в "На Шмидта" Компания "На Шмидта" предоставляет услуги ногтевого сервиса в г. Щелково. Наша команда профессиональных мастеров готова сделать ваш ма