Николь - салон красоты в Щелково, где профессиональные парикмахеры и стилисты помогут воплотить ваши самые смелые идеи в жизнь. Здесь вы найдете широкий выбор услуг по уходу за волосами, маникюру и педикюру, а также макияжу и наращиванию ресниц. Все процедуры проводятся на высоком уровне с использованием качественных материалов и косметики.

Салон красоты "Николь" в Щелково

Салон красоты "Николь" - это место, где каждая женщина может почувствовать себя прекрасной и ухоженной. Мы предлагаем широкий спектр услуг, которые помогут Вам выглядеть на все 100%, от парикмахерских услуг до процедур по уходу за кожей рук и ног.

Качественные услуги

Наш салон красоты специализируется на предоставлении высококачественных услуг. Наши мастера постоянно совершенствуют свои навыки, посещая различные мастер-классы и тренинги. Мы используем только качественную косметику и материалы, чтобы обеспечить нашим клиентам максимальный уровень сервиса.

Услуги по уходу за волосами

Наш салон красоты предлагает широкий спектр услуг по уходу за волосами. У нас работают профессиональные парикмахеры, которые помогут выбрать Вам идеальную стрижку и прическу. Мы предлагаем такие услуги, как:

  • Стрижка
  • Окрашивание
  • Мелирование
  • Уход за волосами
  • Укладка
  • Наращивание волос

Мы используем только качественные косметические средства, которые не повреждают волосы и обеспечивают им здоровый вид.

Маникюр и педикюр

В салоне красоты "Николь" Вы можете получить услуги по маникюру и педикюру. Наши мастера помогут подобрать идеальный дизайн ногтей и обеспечат Вам полный уход за кожей рук и ног. Мы используем только качественные материалы и инструменты, чтобы обеспечить безопасность наших клиентов.

Макияж и наращивание ресниц

Хотите выглядеть эффектно и привлекательно на любом мероприятии? В салоне красоты "Николь" Вы можете заказать услуги по макияжу и наращиванию ресниц. Наши мастера сделают Вам идеальный макияж, который подчеркнет Вашу красоту и индивидуальность. Кроме того, мы предлагаем услуги по наращиванию ресниц, которые обеспечат Вам великолепный взгляд на долгое время.

Преимущества работы с нами

Работая с нами, Вы можете быть уверены в качестве услуг и материалов, которые мы используем. Кроме того, у нас действуют постоянные акции и скидки для постоянных клиентов. Мы гарантируем Вам максимальный уровень сервиса и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Контакты

Если Вы хотите записаться на услуги в нашем салоне красоты, позвоните нам по телефону или оставьте заявку на нашем сайте.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ НИКОЛЬ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Navi – ногтевой сервис в Щелково Navi – это ногтевой сервис в Щелково, который предлагает профессиональные услуги по уходу за ногтями. Наша компания занимается маникюром, педикюро
Артемида - салон красоты для ухода за ногтями Артемида - это салон красоты в Щелково, который специализируется на профессиональном уходе за ногтями. Салон предлагает широкий выбор
Компания "Ноготки": красота и здоровье ваших рук Компания "Ноготки" - это салон красоты, который специализируется на уходе за ногтями и руками. Мы предлагаем широкий спектр услуг,