Три расчески + студия Laser Time

Три расчески + студия Laser Time
Салон красоты для всей семьи. Парикмахерские услуги, косметология (все виды), массаж (мужской, женский и детский), ногтевой сервис, shellac, мануальная терапия, татуаж всех видов, солярий. Выезд мастера на дом. Лазерная эпиляция.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТРИ РАСЧЕСКИ + СТУДИЯ LASER TIME
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Влад
15 ноября 2019

В этом месяце был на стрижке в салоне Три расчески у мастера Светлана, все было отлично, стрижка просто огонь, нереально доволен. Вдобавок после стрижки предложили поучаствовать в лотерее, где я выиграл подарок для своей супруги! Так что в ближайшем времени ждите и её!

Елена
14 ноября 2019

Решила покрасить волосы, не первый раз уж, поэтому отличный результат при покрасе - уже обыденноть. Но в подарок получила массаж рук и была просто в восторге от качества самого массажа, приятный мастер Анна и разговор поддержит, и профессионально сделает свою работу. Планирую ещё в ближайшее время сделать здесь комплекс по коррекции фигуры)

Наталья
11 октября 2019

В прошлом салоне меня подстригли не так, как хотелось. и решила сменить салон. Записалась к Светлане на стрижку и окрашивание и сейчас безумно рада результату. Он такой, какой я и представляла у себя в голове, точно буду теперь постоянным посетителем

Иван
10 октября 2019

Столкнулся с проблемами с позвоночником, болел и никакие мази не помогали. Решил рискнуть, записался на мануальную терапию к мастеру Сергею. С таким профессионалом никаких рисков не может быть. Все аккуратно и четко, никаких проблем не было. Всё прошло по высшему разряду.

Сергей
12 сентября 2019

Побывал впервые в данном салоне и остался в восторге. Подстригли по высшему классу, все быстро, но что важнее аккуратно и качественно. Так же порадовало, что все четко по записям, пришел к своему времени и сразу же к мастеру. Определенно буду постоянным клиентом. Такие профессиональные заведения встречаются не часто)

Инга Б
22 ноября 2018

Записывалась на макияж и прическу в салон Три Расчёски! По моей задумке хотелось красивые локоны пышные, макияж в стиле нюд с матовой помадой. Как хорошо, что меня правильно поняли. Сделали супер, меня одновременно и красили и волосы завивали. Попросила сделать мне несколько фотографий, хотелось потом фотки выложить. Фото получились красивые, даже не нужно потом редактировать))

Диана
21 июля 2018

Пару недель назад делала объёмное наращивание ресниц здесь. Салон красоты высокого класса, чистенько и уютно, оформление в таком деревянном стиле это их выделяет на фоне других салонов где в основном банальщина. Вид не пафосный, скорее интересный. К Яне ( мастеру)была очередь 2 человек, ожидание тягостным нельзя было назвать, потому что предложили попить кофе.Объемное наращивание делала первый раз, но выглядит эффектнее классического, глаза получились с красивой поволокой) Обещали, что будут не менее месяца держаться. Две недели прошли, пока все без изменений, смотрится как будто вчера сделали))

Лилия П.
20 ноября 2017

В этом салоне очень нравится, как делает маникюр Алина. Классно и быстро у нее получается. А самое главное, что ногти потом долго не зарастают кутикулой. И вообще отношение в салоне к клиентам как к старым знакомым. Мастера улыбчивые, вежливые, приветливые. Ну и конечно настоящие мастера. В общем, мне очень нравится, тем более по записям все организованно, всегда можно подобрать свободное нужное время.

Алина
01 марта 2016

Была в этом салоне красоты, подстригли здорово

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Парикмахерская. Мужской и женский зал. Режим работы с 9:00 до 19:00, ежедневно
Салон красоты. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис (маникюр, педикюр, покрытие гель-лак, наращивание ногтей акрилом и гелем), кабинет косметологии. Профессиональный тату сало