Городская детская поликлиника №1

Городская детская поликлиника №1
Городская детская поликлиника №1 - это медицинское учреждение, специализирующееся на оказании медицинской помощи детям от рождения до 18 лет. Здесь работают высококвалифицированные врачи-педиатры, а также проводятся профилактические мероприятия и консультации по вопросам здоровья детей.

Городская детская поликлиника №1: описание и услуги

Городская детская поликлиника №1 - это медицинское учреждение, которое оказывает медицинскую помощь детям от рождения до 18 лет. Она находится в городе Щелково и является одной из самых крупных детских поликлиник в этом регионе.

История Городской детской поликлиники №1

Городская детская поликлиника №1 была основана в 1958 году. Она была создана для оказания медицинской помощи детям, проживающим в городе Щелково и прилегающих районах. С тех пор поликлиника постоянно развивается и совершенствуется, чтобы предоставлять детям наилучшее качество медицинской помощи.

Команда врачей

Городская детская поликлиника №1 имеет штат специалистов высокого уровня. Врачи-педиатры, работающие в поликлинике, имеют многолетний опыт работы с детьми и постоянно повышают свою квалификацию. Они заботятся о здоровье каждого ребенка, который обращается в поликлинику, и всегда готовы ответить на любые вопросы, связанные с здоровьем и развитием детей.

Услуги и лечение

Городская детская поликлиника №1 предоставляет широкий спектр медицинских услуг для детей. В поликлинике можно получить консультацию врача-педиатра, проходить профилактические осмотры, а также проходить лечение различных заболеваний.

Консультации врача-педиатра

В поликлинике работают квалифицированные врачи-педиатры, которые проводят консультации и осмотры детей. Это позволяет своевременно выявлять различные заболевания и предотвращать их развитие. Врачи-педиатры также отвечают на все вопросы, связанные с здоровьем и развитием детей, и делятся с родителями полезными советами по уходу за детьми.

Профилактические мероприятия

Городская детская поликлиника №1 проводит профилактические мероприятия, которые помогают сохранять здоровье детей. В поликлинике можно пройти различные осмотры и анализы, которые позволяют выявлять различные заболевания на ранней стадии и предотвращать их развитие. Кроме того, врачи-педиатры проводят консультации по вопросам профилактики заболеваний и делятся советами по правильному питанию и уходу за детьми.

Лечение различных заболеваний

Городская детская поликлиника №1 предоставляет лечение различных заболеваний у детей. В поликлинике проводятся лечение ОРВИ, гриппа, бронхита, пневмонии, аллергических заболеваний и других заболеваний. Врачи-педиатры используют современные методы диагностики и лечения, что позволяет быстро и эффективно бороться с различными заболеваниями у детей.

Дополнительные услуги

Городская детская поликлиника №1 предоставляет дополнительные услуги для детей:

  • прививки;
  • проведение ЭКГ;
  • ультразвуковые исследования;
  • лабораторные исследования;
  • лечебная физкультура.

Как записаться на прием

Для записи на прием в Городскую детскую поликлинику №1 необходимо позвонить по телефону, который указан на сайте поликлиники. Также записаться на прием можно через интернет-сайт поликлиники, заполнив специальную форму.

Выводы

Городская детская поликлиника №1 - это медицинское учреждение, которое оказывает квалифицированную медицинскую помощь детям от рождения до 18 лет. В поликлинике работают высококвалифицированные врачи-педиатры, которые предоставляют широкий спектр медицинских услуг и дополнительных услуг. Для записи на прием в поликлинику необходимо позвонить по телефону или заполнить специальную форму на сайте поликлиники.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Городская поликлиника №4 Городская поликлиника №4 является медицинским учреждением, которое предоставляет широкий спектр медицинских услуг жителям города. Здесь работают высококвал
Щёлковская городская поликлиника №3 Щёлковская городская поликлиника №3 - это медицинское учреждение, которое предоставляет широкий спектр медицинских услуг жителям Щёлкова и б
Городская поликлиника №4: медицинские услуги высокого качества для жителей Щелковского района Городская поликлиника №4 является одним из ведущих медицинских учреждений Щелковского