Бюро медико-социальной экспертизы по Московской области №70

Бюро медико-социальной экспертизы ...
Бюро медико-социальной экспертизы №70 в Московской области предоставляет услуги по оценке трудоспособности и определению инвалидности. Квалифицированные специалисты помогут получить социальную поддержку и правовую защиту, основываясь на медицинских документах и справках.

Бюро медико-социальной экспертизы №70 Московской области

Бюро медико-социальной экспертизы №70 - это учреждение, которое занимается проведением медицинских экспертиз для оценки трудоспособности и определения степени инвалидности граждан, проживающих в Московской области. Бюро является государственным учреждением и работает на основании Федерального закона от 24.11.1995 №181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» и других законодательных актов РФ.

Какие услуги предоставляет Бюро медико-социальной экспертизы №70?

Бюро медико-социальной экспертизы №70 предоставляет следующие услуги:

  • оценка трудоспособности и определение степени инвалидности;
  • выдача заключений о состоянии здоровья;
  • выдача справок о наличии или отсутствии инвалидности;
  • проведение медицинских освидетельствований для получения социальной поддержки и правовой защиты.

Кто может обратиться в Бюро медико-социальной экспертизы №70?

В Бюро медико-социальной экспертизы №70 могут обратиться граждане, которые нуждаются в оценке своей трудоспособности или определении степени инвалидности. Обращение может быть связано с получением социальной поддержки, правовой защиты, а также с решением вопросов трудоустройства и других социальных вопросов.

Как проходит медицинская экспертиза в Бюро медико-социальной экспертизы №70?

Медицинская экспертиза в Бюро медико-социальной экспертизы №70 проводится квалифицированными специалистами на основании медицинских документов и справок. При необходимости могут проводиться дополнительные обследования на специализированных отделениях, которые находятся в медицинских учреждениях Московской области. По результатам экспертизы выносится заключение о состоянии здоровья и определении степени трудоспособности или инвалидности.

Как получить услуги Бюро медико-социальной экспертизы №70?

Для получения услуг Бюро медико-социальной экспертизы №70 необходимо обратиться в учреждение лично или через представителя. При этом необходимо иметь при себе паспорт и справку о состоянии здоровья. При обращении гражданин должен заполнить заявление на проведение медицинской экспертизы и предоставить медицинские документы и справки. После этого будет назначена дата проведения экспертизы.

Какие документы необходимо предоставить для получения услуг Бюро медико-социальной экспертизы №70?

Для получения услуг Бюро медико-социальной экспертизы №70 необходимо предоставить следующие документы:

  • паспорт;
  • свидетельство о рождении (для несовершеннолетних);
  • справка о состоянии здоровья;
  • медицинские документы и справки, относящиеся к заболеванию или травме, которые явились причиной обращения в Бюро медико-социальной экспертизы №70.

Сколько времени занимает проведение медицинской экспертизы в Бюро медико-социальной экспертизы №70?

Срок проведения медицинской экспертизы в Бюро медико-социальной экспертизы №70 может различаться в зависимости от сложности случая. Обычно экспертиза проводится в течение 30 дней с момента обращения гражданина в учреждение. По результатам экспертизы выносится заключение о состоянии здоровья и определении степени трудоспособности или инвалидности.

Какие дополнительные услуги предоставляет Бюро медико-социальной экспертизы №70?

Помимо основных услуг, Бюро медико-социальной экспертизы №70 предоставляет дополнительные услуги:

  • консультации по вопросам социальной защиты инвалидов;
  • консультации по вопросам трудоустройства для граждан с ограниченными возможностями здоровья;
  • помощь в оформлении документов для получения социальной поддержки и правовой защиты;
  • проведение медицинских освидетельствований по запросу работодателей и иных заинтересованных лиц.

Заключение

Бюро медико-социальной экспертизы №70 - это учреждение, которое помогает гражданам Московской области получить оценку своей трудоспособности и определить степень инвалидности. Благодаря квалифицированным специалистам и современному оборудованию, Бюро медико-социальной экспертизы №70 предоставляет высококачественные услуги и помогает гражданам решать социальные вопросы и получать социальную поддержку.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ...
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
ТрэндМедика - высококлассная медицинская диагностика Компания ТрэндМедика - это специализированная медицинская организация, которая оказывает широкий спектр услуг по диагностике з
ТомоГрад: медицинский центр для диагностики заболеваний методом МРТ ТомоГрад – это медицинский центр, который специализируется на диагностике заболеваний методом магнитно-резонанс
Анализы.рф - современный медицинский центр Анализы.рф - это современный медицинский центр, который предлагает своим пациентам широкий спектр лабораторных и инструментальных иссл