РИЧ Дент

РИЧ Дент
Стоматология.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ РИЧ ДЕНТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Степан
20 февраля 2018

Это самая ужасная клиника в которой я был.

Короче это ад, а не клиника. По опыту постфактум скажу что в бесплатной меньше проблем. В разы. А здесь ни услуг, ни консультаций, ни безопасности, ни спокойствия, ни уверенности, ни уважения, ни сервиса, ни гарантии.

1. Стоимость услуг вам назовут. Объяснять из чего она состоит не станут. Вариантов предлагать не будут. Просто: "здрасьте, это стоит 45000, ну а как вы хотели?"
2. Мой врач сразу после 'оказания услуг' убежал в отпуск. сразу! Я неделю терпел боль, но клинике уже не важно.
3. Импланты подобрали не в цвет. И бо́льшего размера. Затем, уже другой врач, за минуту "поправил" коронку, сточив её до металла.
4. Второй имплант выпад через месяца 3. Врач развёл руками и никаких решений не предложил, кроме как заплатить ещё 70 000.
5. Какое-то время спустя решил обратиться за затянувшимся решением вопроса (очень долгое время спустя) и толстая дама с рецепции сказала что-то в стиле "мало ли что за проблема, это было, на секундочку, чуть больше года назад, чё вам нада?'

Советую не обращаться ни в коем случае.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Имплантация зубов, Исправление прикуса, брекеты, лечение дёсен, лечение зубов, люминиры, отбеливание зубов, протезирование зубов, профессиональная гигиена полости рта, стоматолог
Стоматологическая клиника