Более 300 подъездов отремонтировали в Щелковском районе с начала года

08.08.2018
Более 300 подъездов отремонтировали в Щелковском районе с начала года

РИАМО - 8 авг. По программе губернатора Андрея Воробьева «Мой Подъезд» в Щелковском районе Подмосковья с начала 2018 года отремонтировали свыше 300 подъездов жилых домов, всего за год отремонтируют почти 800 подъездов, говорится в сообщении пресс-службы министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области. 

«В Щелковском муниципальном районе управляющие компании отремонтировали уже 317 подъездов», – говорится в сообщении.

Всего в этом году в Щелковском микрорайоне по программе «Мой подъезд» отремонтируют 778 подъездов.

«Это неплохой результат, так как он составляет 40,8% от плана ремонта подъездов на этот год. Ремонтные работы идут с небольшим опережением плановых показателей», – сказал министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушин.

На 2018 год в Подмосковье запланирован ремонт 30 тысяч подъездов, 8 тысяч из которых уже отремонтированы. Всего к концу программы будут отремонтированы 80 тысяч подъездов.

Программа губернатора Андрея Воробьева «Мой подъезд» – это государственная программа софинансирования текущего ремонта подъездов многоквартирных домов. Основная задача – в максимально сжатые сроки привести в порядок и облагородить каждый подъезд Подмосковья.

Более 30 УК в Красногорске приняли участие в программе «Мой подъезд» в 2018 году>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.05.2023
Депутат Госдумы Александр Толмачев открыл Парту Героя в Щелкове
В лицее № 7 городского округа Щелково теперь есть уникальная парта — Парта Героя, посвященная летчику-космонавту Николаю Бударину.
05.05.2023
Похороны дизайнера Вячеслава Зайцева смутили общественность из-за поведения родственников кутюрье
Корреспондент «Московского комсомольца» сообщил, что похороны российского дизайнера Вячеслава Зайцева прошли странным образом.
04.05.2023
«Он — великий художник»: друзья и близкие попрощались с легендарным русским кутюрье Вячеславом Зайцевым
Сегодня в подмосковном Щелково состоялась церемония прощания и похорон Вячеслава Зайцева. Проводить в последний путь главного модельера нашей страны пришли его близкие, коллеги, поклонники и многочисленные ученики.