Более 50 дворов благоустроили в Щелковском районе в 2018 году

25.11.2018
Более 50 дворов благоустроили в Щелковском районе в 2018 году

РИАМО - 25 ноя. В этом году в Щелковском районе Подмосковья благоустроили 51 двор, в них появились детские и спортивные площадки, места для парковки, скамейки и зоны отдыха, сообщается на сайте администрации Щелковского района.

«По десяти адресам были выявлены замечания от жителей. В шести дворах недостатки устранены, по четырем работы продолжаются», - отмечается в материале.

Так, около домов №№21, 23 и 25 по Институтской улице по желанию жителей выполняется опиловка деревьев, на Краснознаменской улице, дом №7, планируется подключить дополнительные светильники. По адресам: улица Неделина, дом №23 и улица Стефановского, дом №1 устанавливается ограждение.

Сейчас формируется программа благоустройства на следующий год. Уже известны 12 дворов в муниципалитете, которые точно будут благоустроены в 2019 году благодаря победе в голосовании на портале «Добродел». Среди них дворы на улице Насосного Завода, дома №№6а, 19; на проспекте 60 лет Октября, дом №10; на улице Неделина, дом №1.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.05.2023
Депутат Госдумы Александр Толмачев открыл Парту Героя в Щелкове
В лицее № 7 городского округа Щелково теперь есть уникальная парта — Парта Героя, посвященная летчику-космонавту Николаю Бударину.
05.05.2023
Похороны дизайнера Вячеслава Зайцева смутили общественность из-за поведения родственников кутюрье
Корреспондент «Московского комсомольца» сообщил, что похороны российского дизайнера Вячеслава Зайцева прошли странным образом.
04.05.2023
«Он — великий художник»: друзья и близкие попрощались с легендарным русским кутюрье Вячеславом Зайцевым
Сегодня в подмосковном Щелково состоялась церемония прощания и похорон Вячеслава Зайцева. Проводить в последний путь главного модельера нашей страны пришли его близкие, коллеги, поклонники и многочисленные ученики.