Более 800 педагогов приняли участие в ярмарке инновационных идей в Балашихе

30.03.2018
Более 800 педагогов приняли участие в ярмарке инновационных идей в Балашихе

РИАМО (БАЛАШИХА) – 30 мар. В подмосковной Балашихе выставка-ярмарка инновационных идей собрала более 800 педагогических работников из городского округа, а также Ногинского и Щелковского районов, сообщила начальник отдела МБУ «Учебно-методический центр» Виктория Барышникова.

«На базе школы №14 29 марта прошла шестая региональная выставка-ярмарка инновационных управленческих и педагогических идей. В ней приняли участие более 800 педагогов из Балашихи, Ногинского и Щелковского районов. Рабочий день был разделен на три блока: пленарные заседания, дискуссии и мастер-классы», – сказала Барышникова.

На дискуссионных площадках педагоги, дошкольные работники и библиотекари смогли обменяться опытом в 14 различных направлениях: концепция учебных предметов, работа с одаренными детьми, повышение качества образования, мобильная электронная школа и других.

Пленарное заседание по вопросам эффективности управленческих решений было нацелено на руководящий состав учреждений. А в мастер-классах приняли участие педагоги-предметники, психологи и педагоги дополнительного образования. Участники мастер-классов смогли получить практический опыт организации фестивалей в школе, обучения детей умению задавать вопросы, изготовления декоративных салфеток и многого другого.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.05.2023
Депутат Госдумы Александр Толмачев открыл Парту Героя в Щелкове
В лицее № 7 городского округа Щелково теперь есть уникальная парта — Парта Героя, посвященная летчику-космонавту Николаю Бударину.
05.05.2023
Похороны дизайнера Вячеслава Зайцева смутили общественность из-за поведения родственников кутюрье
Корреспондент «Московского комсомольца» сообщил, что похороны российского дизайнера Вячеслава Зайцева прошли странным образом.
04.05.2023
«Он — великий художник»: друзья и близкие попрощались с легендарным русским кутюрье Вячеславом Зайцевым
Сегодня в подмосковном Щелково состоялась церемония прощания и похорон Вячеслава Зайцева. Проводить в последний путь главного модельера нашей страны пришли его близкие, коллеги, поклонники и многочисленные ученики.