Госадмтехнадзор проверил места праздничных гуляний в Щелковском районе

26.12.2017
Госадмтехнадзор проверил места праздничных гуляний в Щелковском районе

РИАМО - 26 дек. В рамках операции «Новый год» сотрудники Госадмтехнадзора Московской области проверили места праздничных гуляний, а также праздничное оформление на территории Щелковского района Подмосковья и установили, что места праздничных гуляний и элементы праздничного оформления содержатся в надлежащем состоянии, сообщала начальник надзорного ведомства Татьяна Витушева.

Она подчеркнула, что в ходе рейдов в местах массовых гуляний сотрудники Госадмтехнадзора Московской области осмотрели запланированные территории к массовым гуляниям, проверили состояние архитектурно-художественной подсветки и декоративного оформления.

«В муниципалитете установлено 19 новогодних елей, завершается оформление более 400 элементов, к числу которых относятся праздничные витрины и световое оформление зданий и строений, установлено 18 декоративных светодиодных праздничных фигур, открыто 40 елочных базаров и 30 новогодних ярмарок. Все места праздничных гуляний и элементы праздничного оформления содержатся в надлежащем состоянии, - сказала Витушева.

По ее словам, губернатор Московской области Андрей Воробьев требует обеспечить всем без исключения гостям и жителям региона комфортные и безопасные условия, и, исполняя указание губернатора, служба будет проводить дальнейшую работу в этом направлении.

«Новый год – светлый праздник, и торжества не должны омрачаться никакими нарушениями», – заключила Витушева.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.05.2023
Депутат Госдумы Александр Толмачев открыл Парту Героя в Щелкове
В лицее № 7 городского округа Щелково теперь есть уникальная парта — Парта Героя, посвященная летчику-космонавту Николаю Бударину.
05.05.2023
Похороны дизайнера Вячеслава Зайцева смутили общественность из-за поведения родственников кутюрье
Корреспондент «Московского комсомольца» сообщил, что похороны российского дизайнера Вячеслава Зайцева прошли странным образом.
04.05.2023
«Он — великий художник»: друзья и близкие попрощались с легендарным русским кутюрье Вячеславом Зайцевым
Сегодня в подмосковном Щелково состоялась церемония прощания и похорон Вячеслава Зайцева. Проводить в последний путь главного модельера нашей страны пришли его близкие, коллеги, поклонники и многочисленные ученики.