Госжилинспекция Подмосковья помогла 54 ветеранам в рамках ежегодной акции

16.05.2018
Госжилинспекция Подмосковья помогла 54 ветеранам в рамках ежегодной акции

РИАМО - 16 мая. Госжилинспекция Московской области завершила ежегодную акцию «Помоги ветерану», стартовавшую в начале апреля, помощь и поздравления с Днем Победы от управляющих организаций и жилищных инспекторов получили 54 ветерана, сообщается на сайте надзорного органа.

«Хочу выразить огромную благодарность всем, кто принял непосредственное участие в акции, откликнулся на наш призыв и не остался равнодушным», – сказал глава подмосковной Госжилинспекции Вадим Соков. 

Государственные жилищные инспекторы и представители УК поздравили с прошедшей 73-й годовщиной Победы еще 11 ветеранов из Балашихи, Егорьевска, Щелкова, Дубны, Сергиева Посада, Чехова, Рузы, Истры и Солнечногорского района.

«Несмотря на то, что День Победы уже прошел, мы продолжили оказывать помощь ветеранам Великой Отечественной войны и будем ее осуществлять, в случае необходимости, в течение всего года. Напомню, что целью ежегодной акции «Помоги ветерану» является улучшение условий их проживания», – напомнил Соков.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.05.2023
Депутат Госдумы Александр Толмачев открыл Парту Героя в Щелкове
В лицее № 7 городского округа Щелково теперь есть уникальная парта — Парта Героя, посвященная летчику-космонавту Николаю Бударину.
05.05.2023
Похороны дизайнера Вячеслава Зайцева смутили общественность из-за поведения родственников кутюрье
Корреспондент «Московского комсомольца» сообщил, что похороны российского дизайнера Вячеслава Зайцева прошли странным образом.
04.05.2023
«Он — великий художник»: друзья и близкие попрощались с легендарным русским кутюрье Вячеславом Зайцевым
Сегодня в подмосковном Щелково состоялась церемония прощания и похорон Вячеслава Зайцева. Проводить в последний путь главного модельера нашей страны пришли его близкие, коллеги, поклонники и многочисленные ученики.