Житель Подмосковья решил продать самодельный ретрокабриолет за 1,7 млн руб

10.11.2017
Житель Подмосковья решил продать самодельный ретрокабриолет за 1,7 млн руб

РИАМО - 10 ноя. Мужчина из Щелковского района Подмосковья продает собранный самостоятельно кабриолет 1974 года за 1,7 миллиона рублей, сообщается на сайте Аuto.ru.

«Данный автомобиль самодельный. По документам – ВАЗ. Год выпуска – 1974. Ходовая от Mercedes - 140. Машина будет требовать доработок. Авто для тех, у кого руки из нужного места растут», - написано в размещенном объявлении.

Житель Щелковского района продает машину за 1,7 миллиона рублей. Он также готов рассмотреть вариант обмена авто на участок земли по Щелковскому, Горьковскому или Носовихинскому шоссе до 10 километров от МКАД.

«Ну или на участок в Крыму в пешей доступности от моря», - добавил автор объявления.

Пробег у автомобиля — 500 километров, в пользовании находится 43 года и 7 месяцев. Продавец отдает машину из-за того, что нет времени заниматься ее обновлением в связи с пополнением в семействе.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.05.2023
Депутат Госдумы Александр Толмачев открыл Парту Героя в Щелкове
В лицее № 7 городского округа Щелково теперь есть уникальная парта — Парта Героя, посвященная летчику-космонавту Николаю Бударину.
05.05.2023
Похороны дизайнера Вячеслава Зайцева смутили общественность из-за поведения родственников кутюрье
Корреспондент «Московского комсомольца» сообщил, что похороны российского дизайнера Вячеслава Зайцева прошли странным образом.
04.05.2023
«Он — великий художник»: друзья и близкие попрощались с легендарным русским кутюрье Вячеславом Зайцевым
Сегодня в подмосковном Щелково состоялась церемония прощания и похорон Вячеслава Зайцева. Проводить в последний путь главного модельера нашей страны пришли его близкие, коллеги, поклонники и многочисленные ученики.