Жители Щелковского района могут приобрести товары на социальных ярмарках с 7 сентября

31.08.2018
Жители Щелковского района могут приобрести товары на социальных ярмарках с 7 сентября

РИАМО (ЩЕЛКОВО) - 31 авг. На территории Щелковского района 7 сентября стартуют социальные ярмарки «Урожайный год», на 6 площадках подмосковные производители предложат свой товар по очень привлекательным ценам, сообщил Щелковскому информагентству начальник управления потребительского рынка, сферы услуг и вопросов рекламы администрации Щелковского района Тарас Эйсмонт.

«Наша задача – максимально сократить число посредников, чтобы в идеале жители получали свежий товар непосредственно от производителя. Это минимизирует цены при гарантированном качестве. Мы договорились с производителями о снижении цен, предоставив им торговые площадки бесплатно», – сказал Эйсмонт.

Он добавил, что жители муниципалитета смогут купить свежие огурцы по 30 рублей за килограмм, помидоры – по 25 рублей, картофель – по 20 рублей. По словам Эйсмонта, это на 30% дешевле, чем на обычных ярмарочных развалах.

По сведениям агентства, социальные ярмарки откроются на трех площадках в районном центре – в городе Щелкове, а также в отдаленных поселениях – Монино, Фряново, Медвежье-Озерское.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.05.2023
Депутат Госдумы Александр Толмачев открыл Парту Героя в Щелкове
В лицее № 7 городского округа Щелково теперь есть уникальная парта — Парта Героя, посвященная летчику-космонавту Николаю Бударину.
05.05.2023
Похороны дизайнера Вячеслава Зайцева смутили общественность из-за поведения родственников кутюрье
Корреспондент «Московского комсомольца» сообщил, что похороны российского дизайнера Вячеслава Зайцева прошли странным образом.
04.05.2023
«Он — великий художник»: друзья и близкие попрощались с легендарным русским кутюрье Вячеславом Зайцевым
Сегодня в подмосковном Щелково состоялась церемония прощания и похорон Вячеслава Зайцева. Проводить в последний путь главного модельера нашей страны пришли его близкие, коллеги, поклонники и многочисленные ученики.