Каратисты из Люберец стали призерами всероссийских соревнований по восточным единоборствам

29.10.2018
Каратисты из Люберец стали призерами всероссийских соревнований по восточным единоборствам

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 29 окт. Каратисты из Люберец заняли призовые места на всероссийских соревнованиях и кубке России по восточному боевому единоборству в дисциплине сетокан, сообщил «РИАМО в Люберцах» глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

В минувшие выходные в городе Щелково прошли всероссийские соревнованиях и кубок России по восточному боевому единоборству, спортивная дисциплина – сетокан (японский стиль карате). В них приняли участие свыше 850 спортсменов из 40 регионов Российской Федерации.

«По результатам выступлений спортсмены из Люберец заняли девять призовых мест. Поздравляю с победой», – сказал Ружицкий.

Он добавил, что 10-летняя Милана Инькова заняла первое место среди девочек. Егор Николаев получил второе место среди мальчиков, ему 11 лет. Кроме того, 14-летняя Кристина Бобуркова заняла второе место среди девочек, а Ярослава Гайворонская стала третьей среди девочек в возрасте 8-9 лет.

По словам Ружицкого, призовые места достались также взрослым спортсменам. Сергей Аболенский выиграл второе место в категории мужчины старше 40 лет, Леонид Баранников и Никита Оловягин заняли третьи места в группе юниоров от 16 до 20 лет. Также Баранников и Алексей Бордунов заняли четвертые места в мужской группе, а Виктория Восканян – в женской. Кроме того, Баранников получил четвертое место среди юниоров в возрасте от 16 до 20 лет.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.05.2023
Депутат Госдумы Александр Толмачев открыл Парту Героя в Щелкове
В лицее № 7 городского округа Щелково теперь есть уникальная парта — Парта Героя, посвященная летчику-космонавту Николаю Бударину.
05.05.2023
Похороны дизайнера Вячеслава Зайцева смутили общественность из-за поведения родственников кутюрье
Корреспондент «Московского комсомольца» сообщил, что похороны российского дизайнера Вячеслава Зайцева прошли странным образом.
04.05.2023
«Он — великий художник»: друзья и близкие попрощались с легендарным русским кутюрье Вячеславом Зайцевым
Сегодня в подмосковном Щелково состоялась церемония прощания и похорон Вячеслава Зайцева. Проводить в последний путь главного модельера нашей страны пришли его близкие, коллеги, поклонники и многочисленные ученики.