Неизвестный сообщил о бомбе в одной из школ Щелковского района

06.10.2017
Неизвестный сообщил о бомбе в одной из школ Щелковского района

РИАМО - 6 окт. В Щелковском районе Подмосковья аноним сообщил о возможной угрозе взрыва в одной из школ, сообщил РИАМО в пятницу сотрудник пресс-службы администрации муниципалитета.

Ранее в ряде СМИ появилась информация, что около 6 тысяч человек эвакуировали из школ Московской области днем в пятницу после анонимных сообщения о якобы заложенных взрывных устройствах.

«Поступил анонимный звонок о том, что в одну из школ Щелковского района заложили бомбу», - сказал собеседник агентства.

С 10 сентября правоохранительные органы России фиксируют шквал анонимных сообщений о готовящихся взрывах в различных регионах, меры безопасности коснулись сотен тысяч человек. Анонимы сообщали об угрозах взрывов в зданиях органов власти, школах, крупных торговых центрах, гостиницах, ресторанах, аэропортах, вокзалах, кинотеатрах и других местах. Во всех случаях людей эвакуировали из зоны риска, но ни одна из угроз не подтвердилась.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.05.2023
Депутат Госдумы Александр Толмачев открыл Парту Героя в Щелкове
В лицее № 7 городского округа Щелково теперь есть уникальная парта — Парта Героя, посвященная летчику-космонавту Николаю Бударину.
05.05.2023
Похороны дизайнера Вячеслава Зайцева смутили общественность из-за поведения родственников кутюрье
Корреспондент «Московского комсомольца» сообщил, что похороны российского дизайнера Вячеслава Зайцева прошли странным образом.
04.05.2023
«Он — великий художник»: друзья и близкие попрощались с легендарным русским кутюрье Вячеславом Зайцевым
Сегодня в подмосковном Щелково состоялась церемония прощания и похорон Вячеслава Зайцева. Проводить в последний путь главного модельера нашей страны пришли его близкие, коллеги, поклонники и многочисленные ученики.