Озеры вошли в топ‑10 городов России с самыми низкими ценами на проживание туристов

18.12.2017
Озеры вошли в топ‑10 городов России с самыми низкими ценами на проживание туристов

РИАМО - 18 дек. Подмосковные Озеры вошли в десятку городов России с наименьшими расходами туристов на жилье в 2017 году, говорится в сообщении пресс-службы сервиса Tvil.ru.

Российский сервис бронирования жилья Tvil.ru выявил города России, в которых в этом году туристы потратили меньше всего средств на проживание. Рейтинг составлен по итогам броней жилья туристами в текущем году.

«В топ-10 городов России, в которых меньше всего туристы тратили на проживание в сутки, вошли Оренбург, Белореченск (Краснодарский край), Барнаул (Алтайский край), Брянск, Златоуст (Челябинская область), Волгодонск (Ростовская область), Киров, Михайловск (Свердловская область), Озеры (Московская область) и Самара», - говорится в сообщении.

По данным портала, меньше всего туристы в этом году потратили на проживание в Озерах Московской области – в среднем, 1,1 тысячи рублей в сутки, а также в Оренбурге и Барнауле.

По данным агентства агентства «ТурСтат», в 2017 году внутренний туризм в России вырос на 5%, до 60 миллионов человек благодаря событийному и гастрономическому туризму.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.05.2023
Депутат Госдумы Александр Толмачев открыл Парту Героя в Щелкове
В лицее № 7 городского округа Щелково теперь есть уникальная парта — Парта Героя, посвященная летчику-космонавту Николаю Бударину.
05.05.2023
Похороны дизайнера Вячеслава Зайцева смутили общественность из-за поведения родственников кутюрье
Корреспондент «Московского комсомольца» сообщил, что похороны российского дизайнера Вячеслава Зайцева прошли странным образом.
04.05.2023
«Он — великий художник»: друзья и близкие попрощались с легендарным русским кутюрье Вячеславом Зайцевым
Сегодня в подмосковном Щелково состоялась церемония прощания и похорон Вячеслава Зайцева. Проводить в последний путь главного модельера нашей страны пришли его близкие, коллеги, поклонники и многочисленные ученики.