Подозреваемый в серии мошенничеств в отношении пенсионеров задержан в Щелкове

17.05.2021
Подозреваемый в серии мошенничеств в отношении пенсионеров задержан в Щелкове

РИАМО - 17 мая. Правоохранители в городском округе Щелково задержали 22-летнего жителя Ивановской области, подозреваемого в серии мошенничеств в отношении пенсионеров, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Заявления в полицию написали три пенсионера в возрасте от 67 до 69 лет. Он и сообщили, что в их отношении совершены мошеннические действия.

Она уточнила, что общая сумма ущерба составила 100 тыс. рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Подозреваемый находится под стражей.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.05.2023
Депутат Госдумы Александр Толмачев открыл Парту Героя в Щелкове
В лицее № 7 городского округа Щелково теперь есть уникальная парта — Парта Героя, посвященная летчику-космонавту Николаю Бударину.
05.05.2023
Похороны дизайнера Вячеслава Зайцева смутили общественность из-за поведения родственников кутюрье
Корреспондент «Московского комсомольца» сообщил, что похороны российского дизайнера Вячеслава Зайцева прошли странным образом.
04.05.2023
«Он — великий художник»: друзья и близкие попрощались с легендарным русским кутюрье Вячеславом Зайцевым
Сегодня в подмосковном Щелково состоялась церемония прощания и похорон Вячеслава Зайцева. Проводить в последний путь главного модельера нашей страны пришли его близкие, коллеги, поклонники и многочисленные ученики.