Пять случаев коронавируса выявили в Щелкове за сутки

03.08.2020
Пять случаев коронавируса выявили в Щелкове за сутки

РИАМО (ЩЕЛКОВО) - 3 авг. В городском округе Щелково за прошедшие сутки выявили пять случаев коронавирусной инфекции, всего в округе с начала пандемии зафиксировали 1 580 случаев инфицирования, сообщает областной оперштаб по коронавирусу.

В Подмосковье за минувшие сутки выявили 160 случаев Covid-19.

«За прошедшие сутки в Щелкове выявили пять случаев коронавируса. Всего в городском округе зафиксировали 1 580 случаев заболевания», - говорится в сообщении.

За все время пандемии в Московской области подтверждено 63 915 случаев инфицирования коронавирусом. Скончалось 1 114 человек, выздоровели и выписались из медучреждений 47 224 человека.

В Подмосковье работает горячая линия по коронавирусу 8(800)550-50-30 и сайт covid.mz.mosreg.ru.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>

- Получившие вакцину «Вектора» от коронавируса чувствуют себя хорошо. Ранее Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи завершил клинические испытания вакцины от Covid-19.

- Более 40 тыс пассажиров московского транспорта получили штрафы за отсутствие маски. Проверки соблюдения масочно-перчаточного режима проводятся выборочно на станциях метро и в наземном городском транспорте.

- У певицы Риты Дакоты выявили коронавирус. Болезнь была подтверждена только с третьего раза.

- За сутки в Подмосковье скончались три человека с Covid-19. Общее количество смертей в регионе на данный момент превышает 1,1 тысячи.

- Свежая карта распространения коронавируса в Подмосковье.

- Прирост числа новых случаев коронавируса в Москве на 70% меньше, чем 2 месяца назад. Уже второй месяц количество новых случаев держится на низком уровне.

- За сутки в России зафиксировали 5 159 случаев заболевания коронавирусом. В Москве выявили 691 случай. В Подмосковье - 161 случай.

- За прошедшие сутки в Подмосковье от коронавируса вылечились 207 человек. За все время пандемии подмосковные врачи вылечили от коронавирусной инфекции 47 431 человека.

- 1456 человек вылечились от коронавируса в Москве за сутки. Всего число людей, вылечившихся от инфекции в столице, выросло до 183 640.

- В Москве сделали уже более 6,5 миллионов тестов на коронавирус. На данный момент в столице можно свободно записаться на ИФА-тестирование и ПЦР-тестирование.

- За минувшие сутки в Москве умерло 12 пациентов с коронавирусом. Всего с начала пандемии в столице скончались 4 510 человек.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.05.2023
Депутат Госдумы Александр Толмачев открыл Парту Героя в Щелкове
В лицее № 7 городского округа Щелково теперь есть уникальная парта — Парта Героя, посвященная летчику-космонавту Николаю Бударину.
05.05.2023
Похороны дизайнера Вячеслава Зайцева смутили общественность из-за поведения родственников кутюрье
Корреспондент «Московского комсомольца» сообщил, что похороны российского дизайнера Вячеслава Зайцева прошли странным образом.
04.05.2023
«Он — великий художник»: друзья и близкие попрощались с легендарным русским кутюрье Вячеславом Зайцевым
Сегодня в подмосковном Щелково состоялась церемония прощания и похорон Вячеслава Зайцева. Проводить в последний путь главного модельера нашей страны пришли его близкие, коллеги, поклонники и многочисленные ученики.