Состояние пострадавших в ДТП в Щелковском районе оценили как средней тяжести

26.10.2018
Состояние пострадавших в ДТП в Щелковском районе оценили как средней тяжести

РИАМО - 26 окт. Состояние пострадавших в ДТП в подмосковном Щелкове оценивается как средней степени тяжести, трое остаются в больницах, врачи оказывают им всю необходимую помощь, сообщил РИАМО в пятницу министр здравоохранения Московской области Дмитрий Матвеев.

«В Щелковской районной больнице №2 продолжают находиться двое пострадавших в аварии с участием скорой помощи, которая произошла накануне. Все - в состоянии средней степени тяжести. Еще одна пациентка была переведена в Ногинскую ЦРБ для прохождения дальнейшего лечения», - сказал Матвеев.

Врачи оказывают пострадавшим всю необходимую медицинскую помощь, добавил министр.

В поселке Свердловский 25 октября водитель Huyndai выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем скорой помощи.

В результате ДТП 78-летняя пассажирка скорой помощи, сопровождающая больного, от полученных травм скончалась на месте. Также телесные повреждения различной степени тяжести получили водитель скорой помощи, два фельдшера и перевозимый пассажир.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.05.2023
Депутат Госдумы Александр Толмачев открыл Парту Героя в Щелкове
В лицее № 7 городского округа Щелково теперь есть уникальная парта — Парта Героя, посвященная летчику-космонавту Николаю Бударину.
05.05.2023
Похороны дизайнера Вячеслава Зайцева смутили общественность из-за поведения родственников кутюрье
Корреспондент «Московского комсомольца» сообщил, что похороны российского дизайнера Вячеслава Зайцева прошли странным образом.
04.05.2023
«Он — великий художник»: друзья и близкие попрощались с легендарным русским кутюрье Вячеславом Зайцевым
Сегодня в подмосковном Щелково состоялась церемония прощания и похорон Вячеслава Зайцева. Проводить в последний путь главного модельера нашей страны пришли его близкие, коллеги, поклонники и многочисленные ученики.