УФАС выявило нарушения при проведении аукциона по устройству детских площадок в Щелкове

24.11.2017
УФАС выявило нарушения при проведении аукциона по устройству детских площадок в Щелкове

РИАМО - 24 ноя. Московское областное УФАС России признало, что муниципальное учреждение городского поселения Щелково «Служба озеленения и благоустройства» и МКУ «Комитет по организации закупок» Щелковского района допустили нарушения при проведении электронного аукциона на выполнение работ по устройству детских игровых площадок, сообщается на сайте антимонопольного ведомства.

Согласно доводу жалобы ООО «Завод игрового оборудования «ВИВАНА», организаторы торгов неправомерно отказали обществу в допуске к участию в электронном аукционе.

«Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении жалобы и изучив представленные доказательства, управление пришло к выводу о неправомерности действий муниципального учреждения городского поселения Щелково «Служба озеленения и благоустройства» и МКУ «Комитет по организации закупок» и признало жалобу ООО «Завод игрового оборудования «ВИВАНА» обоснованной», - говорится в сообщении.

Также Московское областное УФАС России выдало «Службе озеленения и благоустройства» и комитету по организации закупок обязательное для исполнения предписание об устранении допущенных нарушений.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.05.2023
Депутат Госдумы Александр Толмачев открыл Парту Героя в Щелкове
В лицее № 7 городского округа Щелково теперь есть уникальная парта — Парта Героя, посвященная летчику-космонавту Николаю Бударину.
05.05.2023
Похороны дизайнера Вячеслава Зайцева смутили общественность из-за поведения родственников кутюрье
Корреспондент «Московского комсомольца» сообщил, что похороны российского дизайнера Вячеслава Зайцева прошли странным образом.
04.05.2023
«Он — великий художник»: друзья и близкие попрощались с легендарным русским кутюрье Вячеславом Зайцевым
Сегодня в подмосковном Щелково состоялась церемония прощания и похорон Вячеслава Зайцева. Проводить в последний путь главного модельера нашей страны пришли его близкие, коллеги, поклонники и многочисленные ученики.