В Щелкове 10 новых автобусов автоколонны №1785 вышли на рейсы

03.11.2017
В Щелкове 10 новых автобусов автоколонны №1785 вышли на рейсы

РИАМО (ЩЕЛКОВО) – 3 ноя. Десять автобусов, переданных автоколонне Щелкова губернатором Московской области Андреем Воробьевым в рамках региональной программы обновления подвижного состава, вышли в рейсы, передает корреспондент Щелковского информагентства.

Водители уже оценили машины, они отметили удобство вождения в плотном потоке, поскольку новые автобусы оснащены автоматической коробкой передач.

«Щелковская автоколонна №1785 получила от губернатора Московской области Андрея Воробьева 10 новых автобусов, которые уже вышли на маршруты. В ближайшее время мы ожидаем доставку еще пяти, так что со следующей недели в рейсы выйдут уже 15 новых автобусов. Машины марки ПАЗ Vector Next очень удобны и для пассажиров, и для водителей. Кроме того, они оснащены механической аппарелью для маломобильных групп граждан и, несмотря на компактность, достаточно вместительны: имеют 19 посадочных мест и общих 49», – сообщил директор автоколонны №1785 Сергей Сильчев.

По данным агентства, в автобусах установлена система климат-контроля, а также работает система информирования остановок.

Новые автобусы будут ходить на маршрутах №№20, 23, 35, 37 и 378.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.05.2023
Депутат Госдумы Александр Толмачев открыл Парту Героя в Щелкове
В лицее № 7 городского округа Щелково теперь есть уникальная парта — Парта Героя, посвященная летчику-космонавту Николаю Бударину.
05.05.2023
Похороны дизайнера Вячеслава Зайцева смутили общественность из-за поведения родственников кутюрье
Корреспондент «Московского комсомольца» сообщил, что похороны российского дизайнера Вячеслава Зайцева прошли странным образом.
04.05.2023
«Он — великий художник»: друзья и близкие попрощались с легендарным русским кутюрье Вячеславом Зайцевым
Сегодня в подмосковном Щелково состоялась церемония прощания и похорон Вячеслава Зайцева. Проводить в последний путь главного модельера нашей страны пришли его близкие, коллеги, поклонники и многочисленные ученики.