В Щелкове с 15 января можно сдать новогоднюю ель на утилизацию

14.01.2021
В Щелкове с 15 января можно сдать новогоднюю ель на утилизацию

РИАМО (ЩЕЛКОВО) - 14 янв. В рамках экологической акции «Подари своей елке вторую жизнь!» с 15 января по 15 февраля в Щелкове можно будет сдать новогоднюю ель на утилизацию, сообщается в официальной группе администрации городского округа в соцсети «ВКонтакте».

«Все деревья из пунктов приема направят прямиком на вторичную переработку. Полученную после измельчения щепу будут использовать для компостирования и производства почвогрунтов. Их применят при высадке новых елей в рамках подмосковных акций «Посади свое дерево» и «Лес Победы», - говорится в сообщении.

Адреса площадок где можно сдать елки: улица Заречная, дом №9 и Комарова, дома №№3, 5, 7.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.05.2023
Депутат Госдумы Александр Толмачев открыл Парту Героя в Щелкове
В лицее № 7 городского округа Щелково теперь есть уникальная парта — Парта Героя, посвященная летчику-космонавту Николаю Бударину.
05.05.2023
Похороны дизайнера Вячеслава Зайцева смутили общественность из-за поведения родственников кутюрье
Корреспондент «Московского комсомольца» сообщил, что похороны российского дизайнера Вячеслава Зайцева прошли странным образом.
04.05.2023
«Он — великий художник»: друзья и близкие попрощались с легендарным русским кутюрье Вячеславом Зайцевым
Сегодня в подмосковном Щелково состоялась церемония прощания и похорон Вячеслава Зайцева. Проводить в последний путь главного модельера нашей страны пришли его близкие, коллеги, поклонники и многочисленные ученики.