В Сочи проходит Кубок КВН ФСИН России

17.01.2020
В Сочи проходит Кубок КВН ФСИН России

РИАМО - 17 янв. Каждый год в Сочи проходит фестиваль КиВиН, который собирает более 500 команд со всей страны, в этом году в его рамках также проходит кубок КВН ФСИН России, говорится в сообщении пресс-службы ФСИН России.

Организаторами кубка выступила Федеральная служба исполнения наказаний и представители АМиК. В этом году на сочинском фестивале выступают лучшие представители движения КВН в уголовно-исполнительной системе, например, команда академии ФСИН России «Армия прекрасных половин», в которую входят только девушки.

«Команда Воронежского института ФСИН России «Все законно» представляет институт и город Воронеж на международном уровне уже несколько лет. За это время КВНщики успели выступить в Москве, Санкт-Петербурге, Тамбове, Сочи, Ельце. <…> В январе 2019 года команда ездила отстаивать честь института на Международном Сочинском фестивале команд КВН на берег Черного моря – в город Сочи. Позже в Москве ребята выиграли Кубок КВН ФСИН», - отмечается в материале.

Всего пять команд КВН из ведомственных образовательных организаций, в том числе из Волгоградской и Самарской областей, Пермского края, а также из ГУФСИН России по Свердловской области сыграют в основных играх фестиваля КиВиН-2020 и поборются за звание самых веселых и находчивых между собой.

 Сотрудники УФСИН России по Московской области ранее также демонстрировали свои таланты, участвуя в составе команды ФСИН России «Приказ 390». 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.05.2023
Депутат Госдумы Александр Толмачев открыл Парту Героя в Щелкове
В лицее № 7 городского округа Щелково теперь есть уникальная парта — Парта Героя, посвященная летчику-космонавту Николаю Бударину.
05.05.2023
Похороны дизайнера Вячеслава Зайцева смутили общественность из-за поведения родственников кутюрье
Корреспондент «Московского комсомольца» сообщил, что похороны российского дизайнера Вячеслава Зайцева прошли странным образом.
04.05.2023
«Он — великий художник»: друзья и близкие попрощались с легендарным русским кутюрье Вячеславом Зайцевым
Сегодня в подмосковном Щелково состоялась церемония прощания и похорон Вячеслава Зайцева. Проводить в последний путь главного модельера нашей страны пришли его близкие, коллеги, поклонники и многочисленные ученики.