Владельца участка сельхозземли в Щелковском районе оштрафовали на 40 тыс руб за нарушения

06.03.2018
Владельца участка сельхозземли в Щелковском районе оштрафовали на 40 тыс руб за нарушения

РИАМО - 6 мар. Собственника земельного участка сельскохозяйственного назначения в Щелковском районе Подмосковья оштрафовали на 40 тысяч рублей за нарушения земельного законодательства РФ, говорится в сообщении пресс-службы управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям.

Управление провело проверку в отношении собственника земельного участка сельскохозяйственного назначения площадью 1,09 гектара, расположенного в Щелковском районе Московской области, на предмет соблюдения требований земельного законодательства РФ. В результате проверки выявлено, что часть участка перекрыта бетонным основанием, на котором установлено антенно-мачтовое сооружение.

«За выявленные нарушения собственник привлечен к административной ответственности по части 2 статьи 8.7 КоАП РФ в виде наложения административного штрафа в размере 40 тысяч рублей», - отмечается в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.05.2023
Депутат Госдумы Александр Толмачев открыл Парту Героя в Щелкове
В лицее № 7 городского округа Щелково теперь есть уникальная парта — Парта Героя, посвященная летчику-космонавту Николаю Бударину.
05.05.2023
Похороны дизайнера Вячеслава Зайцева смутили общественность из-за поведения родственников кутюрье
Корреспондент «Московского комсомольца» сообщил, что похороны российского дизайнера Вячеслава Зайцева прошли странным образом.
04.05.2023
«Он — великий художник»: друзья и близкие попрощались с легендарным русским кутюрье Вячеславом Зайцевым
Сегодня в подмосковном Щелково состоялась церемония прощания и похорон Вячеслава Зайцева. Проводить в последний путь главного модельера нашей страны пришли его близкие, коллеги, поклонники и многочисленные ученики.