Воробьев вошел в топ‑3 медиарейтинга глав регионов России на тему ЖКХ в июле

28.08.2018
Воробьев вошел в топ‑3 медиарейтинга глав регионов России на тему ЖКХ в июле

РИАМО - 28 авг. Губернатор Московской области Андрей Воробьев вошел в тройку лидеров медиарейтинга глав российских регионов в сфере ЖКХ за июль 2018 года, рейтинг подготовлен компанией «Медиалогия».

«Лидерами медиарейтинга глав регионов в сфере ЖКХ стали Сергей Собянин (Москва), Андрей Воробьев (Московская область), Александр Усс (Красноярский край), Евгений Куйвашев (Свердловская область) и Дмитрий Артюхов (Ямало-Ненецкий АО)», - говорится в сообщении пресс-службы компании.

В частности, в июле СМИ сообщали о том, Воробьев провел координационное совещание по обеспечению правопорядка в Подмосковье, где с членами правительства региона обсудил проблемные вопросы в сфере ЖКХ и строительства. Также по поручению Воробьева, которое он дал министерству ЖКХ Московской области, 16 многоквартирных домов подключены к системе холодного водоснабжения.

Замкнули топ-50 медиарейтинга губернаторов в сфере ЖКХ за июль Андрей Бочаров (Волгоградская область), Виктор Зимин (Хакасия) и Александр Жилкин (Астраханская область).

В медиарейтинг вошли действующие главы регионов России на период составления рейтинга. Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 45,9 тысяч источников: ТВ, радио, газет, журналов, информационных агентств, интернет-СМИ.

Воробьев: Новые точки роста должны появляться в дальнем Подмосковье>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.05.2023
Депутат Госдумы Александр Толмачев открыл Парту Героя в Щелкове
В лицее № 7 городского округа Щелково теперь есть уникальная парта — Парта Героя, посвященная летчику-космонавту Николаю Бударину.
05.05.2023
Похороны дизайнера Вячеслава Зайцева смутили общественность из-за поведения родственников кутюрье
Корреспондент «Московского комсомольца» сообщил, что похороны российского дизайнера Вячеслава Зайцева прошли странным образом.
04.05.2023
«Он — великий художник»: друзья и близкие попрощались с легендарным русским кутюрье Вячеславом Зайцевым
Сегодня в подмосковном Щелково состоялась церемония прощания и похорон Вячеслава Зайцева. Проводить в последний путь главного модельера нашей страны пришли его близкие, коллеги, поклонники и многочисленные ученики.