London Excellence

London Excellence
Центр изучения английского языка
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ LONDON EXCELLENCE
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Варуж
12 февраля 2021

Посещал я эту школу она оставляет желать лучшего с детьми обращаются хуже не куда хамят , называют чудиками . Обещанные 8 уроков превращаются в 3 т.к у учителя проблемы , а иногда вместо носителя приходят студентка которая сейчас сама учится .Учитель постоянно опаздывает на полурока ,а если неопаздывает то сидит в телефоне почти весь урок.Обычно тебе приходит смс что надо оплатить за месяц , но сейчас оно не пришло я пошел в школу хотя ещё не былдень оплаты и.к месяц не прошел . Мне этот негр говорит выметайся из класс у тебя не оплачено . Ещё он использует расовую дискриминацию .

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Дополнительное профессиональное образование. Курсы для взрослых и детей
Кружок робототехники Алмазлаб
Школа ландшафтного дизайна проводит набор на программы "Ландшафтный дизайн", "Зимние сады", "Дизайн интерьера". Разработаны данные учебные программы с учётом потребностей практик
Английский, французский, итальянский, испанский, китайский языки. Группы для взрослых и детей.
Учебный центр. Курсы повышения квалификации, дистанционное обучение, семинары, научные конференции, консультационные услуги, рекрутинг.