Мобимастер

Мобимастер
С 10-00 до 19-00. Профессиональный ремонт: ноутбуков (замена чипов, пайка на профессиональном оборудовании, гарантия на все работы 3 мес.), сотовых телефонов, планшетов, LCD-мониторов и LCD-телевизоров, GPS-навигаторов, XBOX 360, PS2, PS3, PSP. Качественный ремонт цифровой техники и минимальные сроки работ, низкие цены, а так же акции и бонусы, скидки для постоянных клиентов. Если вы слишком заняты, то вы можете воспользоваться услугой "Заказ курьера", в тот же день ваш гаджет доставят к нам в сервис или же можете выбрать сами, куда вам удобнее будет подъехать (7 адресов). Просто позвоните нам - наши менеджеры ответят на интересующие вас вопросы, сориентируют вас по цене и срокам, а мастера проведут бесплатную диагностику вашего аппарата и предоставят гарантию.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МОБИМАСТЕР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт сотовых телефонов, цифровых фотоаппаратов, DVD
Ремонт телефонов. планшетов. Apple. iPhone. iPad. Огромный выбор аксессуаров. Пункт приема техники в ремонт. Пункт выдачи OZON.