Потолки натяжные. 20 кв.м по цене 8000 рублей. (Германия, бесшовные). Установка люстры, обход труб, углов - Бесплатно. Выезд замерщика - Бесплатно. Работаем с 2004 года. График работы: Ежедневно с 8:00 до 23:00.

 

A. Potolki

 

Наша команда - это постоянный коллектив из опытных специалистов:  монтажников, замерщиков, менеджеров, - профессионально занимающихся продажей, установкой и ремонтом натяжных потолков. Мы предлагаем широкий ассортимент полотен различных конфигураций, фактур и расцветок - гарантируем высокое качество материалов.

 

Наши услуги:

-  монтаж и установка натяжных потолков (от простых до сложных)

- монтаж и установка люстр (люстры любого качества и сложности)

- обход труб

 

При монтаже матовых и глянцевых натяжных потолков в Щелково мы в обязательном порядке соблюдаем необходимые технологии, обеспечивающие безопасность всех проводимых работ.


Выезд замерщика - Бесплатно

 

Работы выполняются на высоком уровне - будь то сложный потолок по форме и фактуре с созданием многоуровневых и светопрозрачных конструкций с применением современных приборов освещения - и в точно оговоренные сроки.

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ A. POTOLKI
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Двери межкомнатные, стальные. Панели ПВХ, искусственный камень, напольные покрытия. Обои. Сайдинг, кровля.
Производство пластиковых окон, дверей и офисных перегородок окна, остекление балконов и лоджий.
Окна ПВХ, остекление. Вынос крыши, шумоизоляция, полы, утепление, полная отделка.