Натяжные потолки. Монтаж потолков любой формы и фактуры: глянцевые, матовые, сатиновые. Одноуровневые и двухуровневые потолки. Натяжные потолки с дополнительным оформлением.

 

Maksvek

 

Мы предлагаем Вам услуги по натяжным потолкам с их установкой. Мы выполним монтаж любой сложности – одно- и двухуровневые конструкции с применением бесшовного полотна. Наши мастера знают тонкости установки любого типа натяжного потолка. Все работы выполняются в установленные сроки.

 

Наши преимущества:

- Честная цена

Профессиональный монтаж

Опытные монтажники

Гарантия до 15 лет

Работаем по договору

Бесплатная доставка

 

У нас представлены модели различной фактуры – глянцевые, матовые или сатиновые, бесшовные потолки; одно- или двухуровневые конструкции; натяжные потолки с дополнительным оформлением – подсветкой, фотопечатью и др.

 

 

Мы находимся по адресу:

г. Щелково, ул. Браварская, строительный рынок Сельпо

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ MAKSVEK
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Производство пластиковых окон, дверей и офисных перегородок окна, остекление балконов и лоджий.
Входные металлические двери.
Изготовление и установка окон ПВХ, алюминиевых конструкций. Остекление балконов, лоджий с внутренней и внешней обшивкой. Заказ и установка металлических дверей. Жалюзи. Рольставни.