Век Дверей (Щелково)

Век Дверей (Щелково)
Межкомнатные двери. Точный замер проемов. Оперативная доставка дверей. Качественная установка. Ежедневно 10:30-19:00.

 

Век Дверей

 

Межкомнатные двери

Компания «Век дверей» предлагает жителям Москвы и Московской области качественные и недорогие межкомнатные двери от ведущих отечественных производителей. У нас вы найдете: огромный ассортимент продукции, гарантийное обслуживание дверей, акции и скидки.

Более десяти лет мы напрямую сотрудничаем с производителями продукции, поэтому наши цены на межкомнатные двери выгодно отличаются от тех, которые предлагают другие компании. Также у нас представлен большой выбор сопутствующих товаров — специальной фурнитуры и фирменного стекла.

Получить консультацию специалиста и купить понравившиеся модели можно в выставочных салонах компании «Век дверей». Магазины расположены не только в Москве, но и в следующих городах Московской области: Пушкино, Щелково, Балашихе, Королев, Мытищи, Химки.

 

Мы предлагаем двери следующих производителей:

 •  Оникс;

 •  Ульяновские двери;

 •  ProfilDoors;

 •  Океан;

 •  Валдо.

 

Сервис и гарантийное обслуживание

В нашей организации существует отдел оценки качества реализуемых экземпляров. Мы предлагаем купить межкомнатные двери, покрытые ламинатином или шпоном. Разнообразие расцветок, декора и стилевых решений впечатляет. Вежливые консультанты предложат массу вариантов решения ваших задач.

Для нас важно, чтобы пришедший к нам покупатель смог не просто дешево приобрести понравившийся товар. Особенное внимание уделяется сервису и гарантийному обслуживанию. Именно поэтому мы осуществляем целый комплекс услуг:

 •  точный замер проемов;

 •  оперативную доставку заказа;

 •  качественную установку конструкции (в некоторых случаях — бесплатно);

 •  гарантийное обслуживание — 1 год с момента монтажа.

 

Мы находимся по адресу:

г. Щелково, пр-т Пролетарский, д. 9, ТД Клязьма, пав.№4

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВЕК ДВЕРЕЙ (ЩЕЛКОВО)
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Напольные покрытия: ламинат, паркет (паркетная доска), массив, пробковое покрытие, террасная доска. Потолки. Сантехника. Двери. Ремонт квартир.
Монтаж кондиционеров, установка натяжных потолков. Режим работы: Пн.-Пт. с 9:00 до 19:00, Сб. с 10:00 до 18:00, Вс. с 11:00 до 17:00.