ИНЖСЕТИКОМ, ООО

ИНЖСЕТИКОМ, ООО
ИНЖСЕТИКОМ - компания, специализирующаяся на проектировании, монтаже и обслуживании систем электроснабжения и светотехники. Компания предоставляет услуги для жилых, коммерческих и промышленных объектов. Команда профессионалов ИНЖСЕТИКОМ гарантирует качественное и надежное исполнение работ.

ИНЖСЕТИКОМ - эксперт в электротехнике

ИНЖСЕТИКОМ - это компания, которая занимается проектированием, монтажом и обслуживанием систем электроснабжения и светотехники. Компания была основана в 2010 году и за это время зарекомендовала себя как надежный и профессиональный партнер в области электротехники.

Услуги

ИНЖСЕТИКОМ предоставляет полный спектр услуг в области электротехники для жилых, коммерческих и промышленных объектов. Компания готова предложить свои услуги для проектирования, монтажа и обслуживания следующих систем:

  • Системы электроснабжения;
  • Системы светотехники;
  • Системы видеонаблюдения;
  • Системы контроля и управления доступом;
  • Системы противопожарной защиты;
  • Системы КИПиА.

Проектирование

Проектирование электроснабжения и светотехники является одним из ключевых этапов при строительстве объектов любого типа. Компания ИНЖСЕТИКОМ готова предложить свои услуги по разработке проектной документации. Команда профессионалов компании проведет необходимый расчет нагрузки, выберет оборудование и разработает эффективную схему электроснабжения и светотехники, учитывая все требования и пожелания заказчика.

Монтаж

Монтаж электрооборудования и светотехники является одним из самых ответственных этапов при строительстве объектов. Компания ИНЖСЕТИКОМ готова взять на себя полный комплекс работ по монтажу электрооборудования и светотехники, начиная от проведения монтажных работ, заканчивая пуско-наладочными работами и получением разрешительной документации. Команда профессиональных электриков и инженеров ИНЖСЕТИКОМ гарантирует качественное и надежное исполнение работ.

Обслуживание

Обслуживание электрооборудования и светотехники является необходимым условием для поддержания надежной и безопасной работы систем. Компания ИНЖСЕТИКОМ готова оказать услуги по обслуживанию систем электроснабжения и светотехники, включая проведение регулярных технических осмотров, диагностику и ремонт оборудования, а также замену изношенных деталей.

Преимущества работы с ИНЖСЕТИКОМ

Компания ИНЖСЕТИКОМ является надежным и профессиональным партнером в области электротехники. Работая с нами, вы получаете следующие преимущества:

  • Высокое качество работ;
  • Гарантию на все виды работ и оборудование;
  • Использование только качественных материалов и оборудования;
  • Уникальные и эффективные решения для каждого проекта;
  • Индивидуальный подход к каждому заказчику;
  • Конкурентные цены;
  • Соблюдение сроков выполнения работ.

Контакты

Вы можете связаться с нами для получения дополнительной информации или заказа наших услуг по телефону или электронной почте. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и предложить эффективное решение для вашего проекта.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ИНЖСЕТИКОМ, ООО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания ЛЕДКОМ: ведущий поставщик светодиодного освещения Компания ЛЕДКОМ является одним из ведущих поставщиков светодиодных светильников и электротоваров на российском рынке.
Магазин электроинструментов и садовой техники: качественные товары для дома и сада Магазин электроинструментов и садовой техники предлагает широкий выбор товаров для строительст
Компания "МОЭМ-СЕРВИС" Компания "МОЭМ-СЕРВИС" - это специализированная организация, предоставляющая услуги в сфере электромонтажа и ремонта электрооборудования. Благодаря высокому