Базис-ТСС, ООО

Базис-ТСС, ООО
Базис-ТСС - компания, специализирующаяся на системах отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. В ее ассортименте представлены различные виды оборудования и материалов для создания комфортных условий в помещениях. Компания предлагает услуги по проектированию, монтажу и обслуживанию систем отопления и кондиционирования воздуха.

О компании "Базис-ТСС"

Компания "Базис-ТСС" является одним из лидеров на рынке систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. Более 10 лет нашей деятельности позволяют нам успешно решать задачи любой сложности и удовлетворять потребности самых требовательных клиентов.

Продукция

В ассортименте нашей компании представлены высококачественные комплектующие и материалы от ведущих производителей, таких как Daikin, Mitsubishi Electric, Samsung, General Climate, Ballu, Haier, Kentatsu и др. Мы предлагаем широкий выбор кондиционеров, систем отопления и вентиляции, а также комплектующих и расходных материалов для них. Наша продукция отличается качеством, надежностью и длительным сроком эксплуатации.

Услуги

Наши специалисты обладают высокой квалификацией и опытом работы в области проектирования, монтажа и обслуживания систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. Мы предоставляем полный комплекс услуг:

  • Проектирование систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха.
  • Монтаж систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха любой сложности.
  • Обслуживание систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха.
  • Диагностика и ремонт систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха.

Наш опыт

За более чем 10 лет работы на рынке мы успели реализовать множество проектов различной сложности. Наши клиенты – это как частные заказчики, так и крупные предприятия. Мы гордимся своими проектами и всегда стремимся к тому, чтобы наша работа удовлетворяла требования самых требовательных клиентов. Наши специалисты обладают необходимыми знаниями и опытом, чтобы решать задачи любой сложности.

Наши преимущества

  • Большой опыт работы на рынке.
  • Профессиональные специалисты с высокой квалификацией.
  • Предоставление полного комплекса услуг.
  • Использование высококачественных комплектующих и материалов от ведущих производителей.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Гарантия на все виды работ и оборудования.

Контакты

Если у вас возникли вопросы или вы хотите заказать наши услуги, мы будем рады помочь вам. Свяжитесь с нами по телефону или напишите на электронную почту.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БАЗИС-ТСС, ООО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Продажа биметаллических секционных радиаторов отопления марки БРЭМ.
Напольные покрытия: ламинат, паркет (паркетная доска), массив, пробковое покрытие, террасная доска. Потолки. Сантехника. Двери. Ремонт квартир.
Компания Аякс Термо: краткое описание Аякс Термо - компания, специализирующаяся на установке, обслуживании и ремонте систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. Она