Фитинг-техкомплект, ООО

Фитинг-техкомплект, ООО
Фитинг-техкомплект - компания, занимающаяся продажей фитингов и комплектующих для систем отопления и водоснабжения. Широкий ассортимент товаров, высокое качество продукции и профессиональные консультации специалистов - основные преимущества компании.

Фитинг-техкомплект - продажа фитингов и комплектующих для систем отопления и водоснабжения

Фитинг-техкомплект - компания, которая занимается продажей фитингов и комплектующих для систем отопления и водоснабжения. Благодаря широкому ассортименту товаров, высокому качеству продукции и профессиональным консультациям специалистов, компания является одним из лидеров в своей отрасли.

Ассортимент товаров

Компания Фитинг-техкомплект предлагает широкий ассортимент фитингов и комплектующих для систем отопления и водоснабжения. Среди них:

  • Трубы и фитинги из полипропилена.
  • Трубы и фитинги из металлопластика.
  • Трубы и фитинги из меди.
  • Трубы и фитинги из нержавеющей стали.
  • Клапаны и задвижки.
  • Радиаторы отопления.
  • Котлы и бойлеры.
  • Насосы и расширительные баки.

Кроме того, компания предлагает также инструменты для монтажа и ремонта систем отопления и водоснабжения: резаки для труб, гильотины, гайковерты, паяльники и т.д.

Высокое качество продукции

Компания Фитинг-техкомплект работает только с проверенными поставщиками, используя материалы и комплектующие от ведущих мировых производителей. Особое внимание уделяется контролю качества продукции, что гарантирует ее надежность и долговечность.

Кроме того, все продукты имеют необходимые сертификаты и соответствуют российским и международным стандартам качества.

Профессиональные консультации специалистов

Компания Фитинг-техкомплект - это не только продажа фитингов и комплектующих, но и профессиональные консультации специалистов в области отопления и водоснабжения. Компания имеет опытных инженеров и технических специалистов, которые готовы помочь вам выбрать необходимые комплектующие, рассчитать и спроектировать систему отопления и водоснабжения, а также дать рекомендации по монтажу и обслуживанию.

Доставка и оплата

Компания Фитинг-техкомплект предлагает удобную систему доставки товаров в любой регион России. Доставка осуществляется транспортными компаниями или курьерской службой. Кроме того, вы можете самостоятельно забрать товары в офисе компании.

Оплата товаров может быть произведена по безналичному расчету или наличными при получении товаров.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ФИТИНГ-ТЕХКОМПЛЕКТ, ООО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Инженерные системы, слаботочные системы (видеонаблюдение, охранная сигнализация), электромонтажные работы. Кондиционеры, вентиляция, отопление, водоснабжение.
Компания Эталон: профессиональные решения в области отопления и вентиляции Компания Эталон – это опытный и надежный партнер в сфере проектирования, монтажа и обслуживания систем
Монтаж сантехники, отопления, канализации. Строительство, ремонт и отделка помещений различного назначения.