Строй Вест

Строй Вест
Изготовление и монтаж светопрозрачных конструкций
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СТРОЙ ВЕСТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Виктор
20 декабря 2022

Доброго времени суток всем, хочу оставить отзыв о работе этой компании. В целом ребята сработали хорошо, хотя доставка в течении дня не много выбила меня из рабочего графика. Остеклили мне балкон теплыми стеклопакетами. Посоветовали установить Рехау Грацио профиль с фурнитурой Рото. В подарок сделали энергосберегающее стекло и гребенки установили, что тоже было приятно. По срокам все четко, и доставка и монтаж в указанные даты в договоре. Спасибо всем, кто принимал участие в остеклении моего балкона!

Елена
13 декабря 2021

Большое спасибо! хочу сказать компании Строй Вест - за такие красивые окна и за хорошую работу мастеров-установщиков. Спасибо монтажникам Николаю и Радику за качественную установку окон. В квартире стало тихо и комфортно, уличный шум практически не слышен, и стало намного теплее в комнатах. Пока всем довольна, еще раз всем спасибо! Буду Вас рекомендовать. Елена, г. Балашиха.

Строй Вест Щелково
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Окна, лоджии, мансарды, рольставни, жалюзи, шкафы-купе, рольставни, остекление. Двери стальные и межкомнатные. Зимние сады.
Пластиковые окна и двери ПВХ, остекление балконов и лоджий и отделка балконов.
Установка окон. Профессиональный монтаж. Скидка 40% !!! Собственное производство с 1996 года! Выезд специалиста бесплатно! Режим работы: вторник - суббота с 10.00 до 19.00. Вы