Ремонт-СВ

Ремонт-СВ
Мы можем выполнить любое поручение, напрямую связанное с нашим видом деятельности - ремонтом квартир: подготовительные работы; корректировка конструкций, перегородок; проводка инженерных коммуникаций; черновая и финишная отделка. При необходимости мы сами составляем проект будущего ремонта, руководствуясь пожеланиями заказчика и принимая во внимание все технические аспекты предстоящей работы. Также, по предварительной договоренности, возможна доставка строительных материалов со складов предприятий-изготовителей на порог квартиры клиента.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ РЕМОНТ-СВ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ремонтно-строительная фирма. Ремонт квартир и офисов.
Землеустроительные работы, геодезические и геологические изыскания, экологические работы, гидрометеорологические работы, проектные работы.
Магазин отделочных материалов. Искусственный декоративный камень для облицовки фасада, цоколя. Искусственный камень для внутренней отделки. Брусчатка и клинкерные ступени для обуст
Услуги по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию лифтов.