Тимоховские меха

Тимоховские меха
Магазин ателье. Шубы, головные уборы и аксессуары из меха, ремонт меховых изделий.

Тимоховские меха shelkovo

 

Меховой магазин и меховое ателье: шубы, куртки, меховые шапки и прочие изделия из меха.

 

     У нас Вы можете как купить шубу, крутку, меховую шапку и прочие изделия из меха, так и отремонтировать шубу, меховую шапку и любые другие изделия из меха.

 

Тимоховские меха shelkovo

 

 

 

Скидки и Распродажи

 

    Мы предлагаем вам приобрести себе шубу, пальто, куртку, шапку или любое другое изделие из натурального качественного меха. Оптимальные цены на шубы и куртки в Ногинске и Электростали, высокое качество и гарантия производителей! 


Большой выбор наилучших, роскошных мехов и одежды любого покроя и расцветок. Приглашаем вас посетить наш выставочный зал меховых изделий и познакомиться с работами высококлассных мастеров. Совершите увлекательное путешествие в мир меховой индустрии вместе с нами! В нашем салоне к вашим услугам предлагается  качественный сервис и уютная обстановка.

 

 

 

 

 

 

 

 

Тимоховские меха shelkovo

 

Шапки из меха

 

 

Теперь это не дань предкам, а одна из актуальных тенденций моды зимы 2015-2016 года. В стильной меховой шапке вы всегда будете выглядеть модно и со вкусом. Сейчас пользуются большой популярностью и спросом как пышные шапки из длинного густого ворса, так и кожаные шапки различного кроя с мелкой ненавязчивой опушкой.  А различные виды покраски и комбинирования мехов всегда дадут вам возможность быть в моде и оставаться независимыми и неповторимыми. На сайте представлен не весь модельный ряд!

 

 

 

 

 

 

 

Тимоховские меха shelkovo

Жилеты

 

Мы предлагаем вам приобрести себе шубу, пальто, куртку, шапку или любое другое изделие из натурального качественного меха. Оптимальные цены на шубы и куртки в Ногинске и Электростали, высокое качество и гарантия  производителей! 
 
Большой выбор наилучших, роскошных мехов и одежды любого покроя и расцветок. Приглашаем вас посетить наш выставочный зал меховых изделий и познакомиться с работами высококлассных мастеров. Совершите увлекательное путешествие в мир меховой индустрии вместе с нами! В нашем салоне к вашим услугам предлагается качественный сервис и уютная обстановка.

 

 

 

 

 

Тимоховские меха shelkovo

 

Куртки из натурального меха от компании "Тимоховские Меха"

 

 

В последнее время модные и стильные куртки из меха не сходят с подиумов на показах коллекций. Дизайнеры вовсю агитируют нас обратить внимание на модные новинки предстоящего сезона, и как можно раньше позаботиться об экипировке на зимний сезон.

От себя же мы можем добавить, что поиск модной куртки уже сейчас, облегчит вам выбор в будущем, к тому же вы сразу будете знать, какую лучше модель вам выбрать и с чем ее соединить.

 

 

 

 

 

Тимоховские меха shelkovo

 

 Шубы от компании «Тимоховские Меха»
 

Пожалуй, самым желанным, раскошным, красивым и дорогим подарком для каждой второй женщины, станет роскошная меховая шуба. Которая не только будет уберегать от холодов и морозов, но и даст возможность каждой девушке почувствовать себя королевой.
 
История шубы уходит корнями в далекую древность, ведь шкуры животных, в качестве верхней одежды, использовали наши далекие предки. Тепло и уют, который обеспечивает нам натуральный мех – это тепло подаренное природой. 
 
 

 

 

 

 

 

ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ МЕХОВОЙ МАГАЗИН-АТЕЛЬЕ

 

Тимоховские меха shelkovo

  

  •  Широкий ассортимент меха и меховых

        изделий.

 

    •  Ремонт меховых изделий.

 

    •  Работа высококлассных мастеров.

 

    •  Цены производителя.

 

    •  Скидочные карты и бонусы!

   

 

 

Тимоховские меха shelkovo

 

Московская обл., Ногинский район, поселок Обухово, 42 км Горьковского шоссе, Торговый центр

 

Телефон 8(925) 642-56-00

 

Редим работы Пн-Вс с 9.00 до 18.00

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТИМОХОВСКИЕ МЕХА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Часы работы: с 9:00 до 20:00 без выходных
Ремонт и пошив, чистка и крашение изделий, одежды из ткани, кожи, меха. С 10.00 до 19.00, вск - вых.
Ателье по пошиву и ремонту всех видов одежды из ткани, кожи и меха Пошив Штор. Меховое ателье
Магазин тканей. Семейное ателье. Часы работы: пн.-пт. с 10:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 18:00, вс. с 10:00 до 16:00.
Ремонт и пошив, чистка и крашение изделий, одежды из ткани, кожи, меха. С 10.00 до 19.00, вск - вых.