Бухгалтер для Вас

Бухгалтер для Вас
Бухгалтер для Вас - помогаем конвертировать отчетность в капитал. Бухгалтерские и юридические услуги. Весь спектр действия. Бухгалтерское сопровождение ООО и ИП. Традиционная, упрощённая и вменённая система налогооблажения. Регистрация, изменения, официальное закрытие ООО и ИП. Режим работы с пн-чт 9.00 до 18.00; в пт с 9-00 до 17.00, выходные: суббота и воскресенье.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БУХГАЛТЕР ДЛЯ ВАС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ответственные
05 августа 2019

Рекомендую одну из ведущих компанию по ведению бухгалтерского учета в Щёлково - это Бухгалтер для Вас . Обратились к ним по ведению учета и остались довольны. Помимо бухгалтерского учета, еще и предоставляют консультации по налоговому учету. Ответственные.

Ирина
23 июля 2019

Сдают отчеты за меня, я ИП. За два года все хорошо.

Рекомендую.
24 мая 2019

Хорошая фирма, помогает нам вести бухгалтерский и налоговый учет. Сотрудники относятся к своей работе со всей ответственностью. За время сотрудничества никаких претензий к ним не возникло. Рекомендую.

Благодаоность
20 марта 2019

Сотрудничаем с этой компанией уже более года. Их услуги по ведению бухгалтерского налогового учёта просто неоценимы. Работа всегда была проведена своевременно и без ошибок, давали скидки на бухгалтерские услуги. Мы довольны.

Елена
19 февраля 2019

С мужем своя фирма, но она у нас пока небольшая. Поэтому нам нецелесообразно держать в штате сотрудника. Обратились в эту компанию, чтобы нам все рассчитали и подготовили отчетность перед налоговой и вели наши дела по бухгалтерии. Отличная работа. Всё слаженно и главное что все выполняют в срок. Радует, что здесь работают настоящие профессионалы, которые все делают на совесть и даже налоговая не может придраться. Работой данной фирмы остались полностью довольны. С ней мы смогли отлично сэкономить на расходах. До сих пор пользуемся их услугами и надеемся и дальше сотрудничать с фирмой бухгалтер для вас.

Постоянный клиент
25 января 2019

Очень профессионально, грамотно, без ошибок и в срок.

Иван
22 ноября 2018

Про данную компанию мы узнали просто из интернета на сайте www.plan1.ru, прежде всего устроило, что они имеют хорошую репутацию на протяжении долгого времени, значит им можно доверять. У нас были большие сложности по поводу формирования финансовой отчётности, по налоговому учету. Мне понравилось, что консультация проводилась очень грамотно, объясняли всё до малейших деталей, каждый вопрос обсуждали отдельно. Видно, что здесь работают настоящие профессионалы которым можно доверять. Стоимость оказанных услуг на полностью устроила и при необходимости мы теперь будем обращаться только в эту компанию.

Владимир
30 октября 2018

У меня 2 ООО с разными сферами деятельности. Просчитал расходы на содержание бухгалтеров и понял, что бухгалтерский аутсорс - выгоднее. Здесь всегда люди на месте и сдают отчетность без опозданий и штрафов.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Лаборатория Учета Лаборатория Учета - профессиональный аудиторский и бухгалтерский центр с большим опытом работы. Компания готова помочь в решении финансовых вопросов, провести ау
Бухгалтерские и юридические услуги.
Компания Главный бухгалтер Компания "Главный бухгалтер" является одним из лидеров в области бухгалтерского учета и аудита в России. Мы предоставляем полный спектр услуг по бухг