Бухгалтерское бюро

Бухгалтерское бюро
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БУХГАЛТЕРСКОЕ БЮРО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Кристина
19 августа 2020

Самые важные отчеты я доверила данной компании. Спасибо за Ваше ответственное отношение к делу. Обслуживаюсь на протяжении года. Всегда готовы проконсультировать по неясным вопросам, доброжелательные сотрудники, настоящие профессионалы своего дела.

Илья Т.
10 августа 2020

Мне нужно было официально зарегистрировать прекращение деятельности индивидуального предпринимателя. Не было времени разбираться самому, какие документы нужно собрать, спасибо за оперативную помощь, очень быстро получилось решить вопрос. У налоговой никаких претензий не возникло. Спасибо за проделанную работу, рекомендую!

Егор
31 июля 2020

После того как я зарегистрировался как индивидуальный предприниматель, обратился за помощью с оптимизацией, становлением и ведением налогового учета. На все вопросы мне ответили, непонятные моменты разъяснили. Больше об этом задумываться не приходится, этими вопросами занимаются настоящие профессионалы.

Татьяна
31 июля 2020

Владею небольшой клининговой фирмой, в целях экономии используем аутсорсинг бухгалтерских услуг для начисления сотрудникам заработной платы и для своевременной сдачи всех отчетов. Ни разу не подвели, все четко и в нужные сроки, полное владение всеми изменениями в законодательстве. Быстрая обратная связь по любым возникающим вопросам. Спасибо!

Ирина
23 июля 2020

Для получения налогового вычета мне потребовалось собрать документы, в списке нужных 3ндфл, нашла фирму в интернете, удобно, что есть возможность сделать все через интернет и нет надобности, куда то ехать. Спасибо за сэкономленное время и качественную услугу. Отлично делают свою работу за небольшие деньги.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Юридические услуги по всем направлениям. БАНКРОТСТВО. Кадастровые и землеустроительные работы, техпланы, согласования, оформление недвижимости под ключ. Консультации бесплатно.