Юридические и риэлторские услуги. Судебная и юридическая защита. Представительство в судах РФ. Досудебное урегулирование споров. Юридические консультации. Составление жалоб, претензий, заявлений, договоров. Юридическое сопровождение бизнеса. Правовая экспертиза документов. Консультации по уголовным делам. Оформление недвижимости, сопровождение сделок. Режим работы: пн-сб 10-18

СУДиЯ shelkovo

 

 

Правовая компания "СУДиЯ" оказывает юридические консультации и осуществляет представительство в суде по гражданским и уголовным делам, различным судебным спорам. Обращаясь к нам, вы получаете квалифицированную юридическую помощь и надёжную правовую защиту!

 

СУДиЯ shelkovo

 

Многолетний опыт работы и доскональное знание норм законодательства позволяют нашим опытным и квалифицированным специалистам находить выход
из любой ситуации в кратчайшие сроки!

 

Индивидуальный подход к каждому клиенту, обширная юридическая практика юристов фирмы, поиск взаимовыгодных условий сотрудничества и строгая конфиденциальность обеспечивают возможность оказания широкого перечня юридических услуг.

 

СУДиЯ shelkovo

 

 

 

НАШ СТИЛЬ РАБОТЫ

  • К любой вашей проблеме мы подойдем с полной серьезностью и ответственностью, холодной головой и грамотно составленным планом действий.
  • Мы любим свою работу, и нам никогда не бывает стыдно за результаты нашего труда.
  • Опыт нашей компании и отзывы наших клиентов позволяют нам с уверенностью утверждать, что вам всегда окажут высококвалифицированную помощь.
  • Мы всегда стараемся работать быстро, качественно и грамотно, отстаивая интересы наших клиентов.

 

 

Правовая фирма «СУДиЯ» специализируется
на следующих видах деятельности:

  •   консультации клиентов в устной и письменной форме;
  •  защита юридических интересов клиентов в судебных инстанциях - в судах общей юрисдикции, арбитражных судах, у мировых судей;
  •  ​ урегулирование во внесудебном порядке всевозможных разногласий и споров;
  • подготовка и оформление юридических документов и многое другое.

 

СУДиЯ shelkovo

СУДиЯ shelkovo

 

 

 

РИЭЛТОРСКИЕ УСЛУГИ

 

Вопрос «Зачем нужен риэлтор» волнует, наверное, каждого, кто решил продать или купить квартиру, дом, земельный участок, или же арендовать или обменять комнату или какой-то иной объект недвижимости.

 

Многие наши соотечественники считают, что при покупке квартиры или дома риэлтор необходим из соображения безопасности, а вот при продаже недвижимости - его присутствие вовсе необязательно.

 

СУДиЯ shelkovo

 

Однако практика показывает, что именно самостоятельные попытки реализовать свою собственность обычно приводят к печальному концу, поскольку только профессионал может выявить в милой старушке или скромном молодом человеке "законного" мошенника, который делает деньги, пользуясь лазейками в несовершенном российском законодательстве.

 

 

Щелково, 1-й Советский пер., д. 25,
на территории бизнес-центра "СЛАВИЯ", офис 110 (первый этаж)


​ +7 (495) 665 20 91
+ 7 (926) 857 01 12
www.судия.рф
www.sudiya.ru

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СУДИЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Одним из направлений деятельности нашей компании является оказание юридических услуг для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Наша квалифицированная помощь позволит в
Юридические услуги для физических и юридических лиц.
Юридические услуги. Все спектр направлений для физических и юридических лиц
Любые переводы, нотариальное заверение.