Легелекс

Легелекс
Одним из направлений деятельности нашей компании является оказание юридических услуг для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Наша квалифицированная помощь позволит вам не отвлекаться от основной деятельности вашей компании. Оказание всего перечня услуг осуществляется на дистанционной и выездной основе, что позволит в максимально удобной для вас атмосфере изложить свои вопросы и оперативно получить правовую помощь.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЛЕГЕЛЕКС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Вадим
04 марта 2024

Обращался за консультацией, а впоследствии за составлением искового заявления. Юристы толковые, общаются вежливо, объясняют понятно, исковое сделали быстро и грамотно. Рекомендую.

Владимир
17 января 2024

Очень опытные и профессиональные юристы! Очень ответственно подходят к работе! При этом всегда вежливые и доброжелательные! Благодаря им я официально банкрот! Спасибо большое за Ваш неоценимый труд!

Алексей
01 сентября 2023

Очень рад, что по разделу имущества обратился именно в ЮК Легелекс. Отличные специалисты, все рассказали, объяснили как действовать и какие документы собрать.

Жанна
27 июля 2023

Прекрасные, компетентные юристы, помогли разрешить давний спор по земельному вопросу. Спасибо за профессионализм, понимание и отзывчивость!

Егор
18 июня 2023

Был на консультации в ЮК Легелекс. Внимательно подошли к разбору моей ситуации, рассказали все возможные варианты исхода. У меня остались только положительные эмоции от обращения.

Андрей
13 марта 2023

Обращался в юридическую компанию за консультацие по земельному спору. Квалифицированные специалисты, выслушали внимательно, дали хорошие рекомендации - как лучше решить сложившую ситуацию. Консультацией полностью удовлетворен.

Дмитрий
05 февраля 2023

Спасибо юристам компании за подробную консультацию и профессионально подготовленные документы для суда по наследственному делу. Решение было принято в мою пользу на первом же заседании!

Анна
28 декабря 2022

Помогли взыскать накопившейся долг по алиментам с отца ребенка. Я довольна. Общаются вежливо, всегда на связи, все свои действия поясняют подробно. Очень рекомендую!

Артем
18 августа 2022

Помогли оформить дом в собственность по всем правилам. И цена за услугу нормальная, и по документам никто не придерется! Рекомендую!

Станислав
10 июля 2022

Благодарю за быстрое составление юридических документов. Очень грамотный и внимательный юрист, уважительный и легкий в общении!

Ксюша
27 мая 2022

Спасибо сотруднику ЮК Легелекс за проверку юр. документов. Все быстро проверил, внес толковые правки, недорого. Рекомендую.

Геннадий
26 декабря 2021

Спасибо огромное за Вашу работу! Благодаря Вам мне списали долг! Вначале еще были звонки из банка, но как только признали банкротом, все звонки прекратились! Буду всем рекомендовать Вашу компанию!

Марина
12 ноября 2021

Заключала договор с компанией Легелекс для представления моих интересов в Арбитражном суде. Благодаря грамотному подходу и настойчивости юриста компании, мой вопрос был удовлетворен судом. Компании Легелекс и в частности Пилипенко Алексею Александровичу огромное спасибо!

Ирма Склодовская
25 апреля 2021

Обращалась в компанию «Легелекс» для ведение дела по оспариванию сделки купли-продажи. Они взяли на себя оформление всех документов (от претензий до иска в суд), представляли мои интересы в суде. Мне очень понравилась их уверенность и грамотность, с которой они взялись за дело, консультировали меня буквально по всем вопросам. Берут за свои услуги недешево, но выигранное дело того стоит! Я очень довольна обращением и буду рада порекомендовать друзьям эту компанию.

Иван
17 марта 2021

Обратились в «Легелекс» за сопровождением сделки при покупке квартиры. Юрист компании при проверке выявил неблагонадежность продавцов и сделка не состоялась. Страшно подумать, что мы могли потерять огромную для нас сумму денег, если бы не обратились к юристам.

Георгий Калинин
31 января 2021

Благодаря юристам этой юридической фирмы удалось урегулировать сложный земельный спор, который уже длился не первый год! Очень благодарны за положительный исход!

Василий Романцев
07 декабря 2020

Был спор с соседями по поводу границ земельного участка. Помогли решить эту проблему, и также помогли в оформлении необходимых документов. Результатом очень довольны.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Юридические услуги, независимая экспертизы, оценка.
Юридические услуги. Все спектр направлений для физических и юридических лиц