Лапы хвост

Лапы хвост
Ветеринарная клиника предоставляет следующие услуги: хирургия, дерматология, онкология, кастрация, стерилизация, кесарево, родовспоможение, лечение мочекаменной болезни, усыпление и кремация. Анализы готовятся в течении суток, некоторые дольше, но если требуется срочно, то за пару часов анализы будут готовы. Звоните в любое время. Всегда готовы помочь.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЛАПЫ ХВОСТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Катя
25 июля 2022

Здравствуйте. Когда в другой клинике, почти месяц лечили кота, и безуспешно, решил обратиться к Илье Борисовичу, очень мне его рекомендовали. И знаете что я скажу. У этих людей, финансовая составляющая не стоит на первом месте. Осмотрев кота, он назначил нам диету, без каких либо лекарств. И спустя неделю, кот пошел на поправку.

Лиза
13 июля 2022

Здравствуйте. Рекомендую!!! У меня кот бенгал заболел неизлечимой болячкой. В данной клинике вовремя поставили правильный диагноз, лечение долгое. Теперь мы здоровы. Что не маловажно...стоимость услуг намного дешевле, т.к. не навязывают лишнего, что мы проходили в других клиниках не раз. Очень благодарна. Процветания Вам!!!

Зинаида Дмитриева
27 ноября 2018

Здравствуйте. Ваш врач приезжал к нам ночью 2 ноября, для того чтобы осмотреть нашего любимого Ральфа (собака боксер 3 года). Мы заподозрили, что у него что-то не так с пищеварением. То рвота, то понос возникал. Сейчас пес более чем здоров, благодаря вашему врачу. Он быстро расспросил что и как, все понял и сделал нам назначения. Будем стараться, чтобы больше ничего плохого не случилось.

Алина
08 июля 2018

Здравствуйте. У моего кота давно уже хронический цистит. Делали нам операцию уретростомию, но позавчера у кота моча появилась с кровью. Я вызвала ветеринара на дом . Приехал ветеринар Сергей Павлович, взял анализы и сделал уколы, потом позвонил и по анализам прописал лечение. Сейчас более меннее коту лучше. Спасибо Сергею за помощь. Очень благодарна ему. Рекомендую Сергея Павловича из данной клиники.

Альбина
18 июня 2018

Доктора в этой ветклинике- замечательные опытные профессионалы! Быстро установили правильный диагноз нашему лабрадору и подобрали лечение. Собака уже в возрасте (8 лет) и стала плохо ходить, поджимать и тянуть задние лапы. Но благодаря квалифицированным врачам ветклиники Лапы Хвост, сейчас бегает как раньше!!! СПАСИБО!!!

Юля
13 июня 2018

Вызывали врача для стерилизации овчарки. Она у нас девочка строптивая, не смотря на это все прошло отлично. Врач всё подробно рассказал, провел необходимый осмотр. Несмотря на наши переживания в связи с тем, что её первая вязка закончилась самопроизвольны абортом (мы боялись осложнений), всё прошло на ура. Но после операции мы не уследили за ней и она разгрызла попону и разлизала шов. Напугавшись мы позвонили врачу, он рассказал, что нужно сделать, а на следующей день (в свой выходной) приехал к нам на осмотр. Оценив ситуацию, рассказал, как ухаживать за швами дальше. Мы остались очень довольны чутким отношением и оперативным откликом на наши проблемы. Теперь только в Лапы хвост! Спасибо большое врачам за их преданность своему делу!

Лена
04 июня 2018

Давно хотела написать вам отзыв и сказать СПАСИБО!! возникла проблема с кошкой, вернулись поздно вечером и заметили, что она лежит вялая, предложили лакомство - отказалась. Дочь стала искать по интернету, какие клиники работают круглосуточно. Наткнулись на клинику Лапы хвост, вспомнили, что уже обращались туда, когда наша любимица была совсем маленькая. Позвонили, описали состояние кошки и узнали, что в такой ситуации можно вызвать врача на дом. Приехал доктор, оказал помощь, рассказал, что и как делать в следующие дни. Утром перезвонил, поинтересовался самочувствием кошки и прокомментировал анализы. Теперь все хорошо, кошка совсем бодрая! Спасибо!!!!

Анастасия
20 мая 2018

Огромное спасибо клинике "Лапы,Хвост" за оказанную грамотную и квалифицированную помощь в спасении моего британского котёнка Мартина. Вы его спасли от и буквально вытащили моего Мартина за уши с того света. Нет слов, чтобы выразить свою благодарность. Огромное спасибо! Я обязательно буду рекомендовать вас всем своим друзьям и знакомым. Ещё раз большое вам спасибо!

Кристина
07 мая 2018

Нашему коту Смурфу 6 лет. Месяц назад обращались в вашу ветеринарную службу, вызывали врача, наш котик сильно чихал. Врач вылечил нашего Смурфика. Недавно гуляли на даче, кот что-то съел. У него началась рвота, понос со слизью. Пришлось еще раз прибегнуть вашим ветеринарным услугам. Доктор осмотрел, взял анализы, сделал уколы, поставил капельницы. Спасибо доктору спасли нашего Смурфа.

Еленк
17 апреля 2018

Врач Сергей просто профессионал. Очень внимательный вежливый и доступно обьясняет. Кота спас от мочекаменной. Поставил катетер под наркозом, спустил мочу и сделал промывку. Потом много уколов делал и капельницу. Теперь ждем , что б кот окреп и сделаем глистагонный препарат и Сергей будет прививать. Незнаю как все врачи , но Сергей Павлович просто профессионал.

Лера
16 апреля 2018

У нас кошка дома начала метить территорию, оставлять маленькие лужицы по всей квартире. Нам рекомендовали стерилизовать ее, но кошка выставочная, и мы очень хотели котят.Клинику для стерилизации выбирали по рекомендации знакомой, рассказали, что не очень хотим стерилизовать, по телефону и нам предложили сначала записаться к терапевту. Записались на прием,доктор приехала,сделала анализы, и…в итоге у кошки оказались проблемы с мочеполовой системой! Небольшой курс лечения, и теперь она ходит только в лоток. Ура у нас всё таки будут котята)))

Александр
31 марта 2018

Ничего не могу сказать про всех врачей, но Сурдина Екатерина Андреевна и Белякова Людмила Михайловна классные специалисты! Не первый раз вызываем врача на дом в этой клинике, у нас овчарка восточник и бобтейл, и эти замечательные врачи вытаскивали собак практически » с того света», делали операции и все проходило замечательно, жалко только что они не волшебники, т. к. суставы к сожалению не восстанавливаются(и из-за этого в 14,5 лет бобтейла пришлось усыпить), и благодаря этим врачам овчарка еще жива, т.к. всегда ставят правильные диагнозы и назначают правильное лечение. У меня хорошая знакомая ветврач и все что назначалось в точности совпадало с ее словами. Огромное спасибо врачам-профессионалам своего дела!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ветеринарная клиника. Круглосуточно, выезд на дом. Ритуальные услуги для животных.
Ветеринарная клиника. Вакцинация, диагностика, лечение, хирургия и другие виды услуг. Вызов врача на дом. Ветаптека.
Часы работы: с 10.00 до 20.00 без выходных. Все виды ветеринарных услуг.