Империя BMW
О компании
Расположение на карте
Отзывы о компании
2 отзыва
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Обслуживался недавно в этом сервисе, в целом хороший сервис (цена и качество). Там же у них обращался по покраске, красили два бампера - работу выполнили на отлично! Отдельное за это спасибо маляру Михаилу. Рекомендую тем, кто любит цену и качество.
Вообщем, не смотря на то, что автосервис молодой (открылся в сентябре 2015 года), мне понравилось обслуживание. Очень вежливый администратор. Приехала на замену масла. Мастер сделал все, как надо. Решила завтра и мамину машинку привезти сюда на кап ремонт. Цены хорошие и качественно!!!
Оставить отзыв
Это ваша компания?
Попробуйте платное размещение и получите больше клиентов! Красивый баннер, приоритет в выдаче, расширенная информация о компании.
Подробнее о платном размещении
Обслуживался недавно в этом сервисе, в целом хороший сервис (цена и качество). Там же у них обращался по покраске, красили два бампера - работу выполнили на отлично! Отдельное за это спасибо маляру Михаилу. Рекомендую тем, кто любит цену и качество.