Империя BMW

Империя BMW
Автотехцентр. Т.О. автомобиля, замена всех жидкостей (масло ДВС, КПП, АКПП, РЗМ, ОЖ, РК, ГУР , Тор. Жид.).
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ИМПЕРИЯ BMW
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Алексей
26 октября 2016

Обслуживался недавно в этом сервисе, в целом хороший сервис (цена и качество). Там же у них обращался по покраске, красили два бампера - работу выполнили на отлично! Отдельное за это спасибо маляру Михаилу. Рекомендую тем, кто любит цену и качество.

Светлана
17 февраля 2016

Вообщем, не смотря на то, что автосервис молодой (открылся в сентябре 2015 года), мне понравилось обслуживание. Очень вежливый администратор. Приехала на замену масла. Мастер сделал все, как надо. Решила завтра и мамину машинку привезти сюда на кап ремонт. Цены хорошие и качественно!!!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автосервис, Шиномонтаж 24 часа. Химчистка. Полировка. Мойка. Режим работы: 24/7
Осуществляет техническое обслуживание и гарантийный ремонт прицепов и полуприцепов компаний Schmitz Cargobull, Krone, Kögel и Kassbohrer.
г. Щербинка, СИМФЕРОПОЛЬСКОЕ ШОССЕ, 16, стр. 2 ЭТАЛОН ГБО - Официальный дилер по УСТАНОВКИ и РЕМОНТУ ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ для автомобилей в городе Щербинка. Полный ТЕ