Техцентр Внедорог

Техцентр Внедорог
Все работы проводятся исключительно на современном и сертифицированном оборудовании. Высококвалифицированный персонал с многолетним опытом работы. Строгое соблюдение технологии ремонта. Выполнение рекомендаций завода-изготовителя. Оригинальное диагностическое оборудование и специнструмент. Мастера используют оригинальные комплектующие и детали, рекомендованные производителем. Стоимость сервисных и ремонтно-восстановительных операций, предоставленных сотрудниками техцентра Land Rover, рассчитывается по нормативам Ленд Ровера. Широкий выбор запчастей. Постоянно на складе более 3000 наименований оригинальных и неоригинальных запчастей для всех современных моделей Land Rover. Возможна поставка деталей, аксессуаров и сувенирной продукции под заказ. Ремонт квадроциклов. Осуществляем ремонт, тюнинг и техническое обслуживание квадрациклов различных марок.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТЕХЦЕНТР ВНЕДОРОГ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ремонт АКПП CVT, DSG, вариаторов, полное т/о, ремонт мототехники.
«Редкий» ремонт авто – тоже наш профиль. Если в других сервисах Вам отказали, а официальный дилер озвучил высокий ценник, скорее всего мы найдём решение. Наличие спец.инструмента
Автотехцентр. Т.О. автомобиля, замена всех жидкостей (масло ДВС, КПП, АКПП, РЗМ, ОЖ, РК, ГУР , Тор. Жид.).