Автосервис у Михалыча. Станция технического обслуживания ТО-1, ТО-2.

Автосервис у Михалыча Станция технического ...
Станция техобслуживания «У Михалыча» ориентирована на автовладельцев, которые стремятся получить полное и быстрое профессиональное обслуживание своего транспортного средства. Нашим девизом является «Минисервис, минисроки, миницены».
Технический автомобильный сервис «У Михалыча» является многопрофильным предприятием, в котором вы сможете отремонтировать как отечественные автомобили (Ваз, Газ, УАЗ, Москвич, Газель, Соболь), так и иномарки. Здесь имеется все необходимое для проведения ремонта транспортных средств большинства моделей и марок (европейских, корейских, японских, американских, российских автомобилей) - магазин запчастей - всё в наличии. Все ремонтные работы осуществляются высококлассными специалистами. Компьютерная диагностика, Аргонная сварка - 12-ти летний опыт работы.
СТО «У Михалыча» оказывает услуги ремонта автомобилей, как для частных автовладельцев, так и для корпоративных клиентов.
Каско, Осаго, Техосмотр, Грузоперевозки, Эвакуатор Валдай.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АВТОСЕРВИС У МИХАЛЫЧА СТАНЦИЯ ТЕХНИЧЕСКОГО ...
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Шиномонтаж, ремонт шин,помощь на дороге,автосервис,ремонт дисков,аргонная сварка,порошковая окраска дисков, заправка и ремонт кондиционеров, хранение шин, порошковое напыление, рем
Автозапчасти, Заправка кондиционеров.
Осуществляет техническое обслуживание и гарантийный ремонт прицепов и полуприцепов компаний Schmitz Cargobull, Krone, Kögel и Kassbohrer.