Ман Трак энд Бас Рус, филиал

Ман Трак энд Бас Рус, филиал
MAN Truck & Bus — это один из ведущих международных поставщиков грузовых автомобилей и услуг в области автотранспорта. Ассортимент компании включает в себя грузовые автомобили, городские, междугородные и туристические автобусы (в полной комплектации + шасси), а также сервисные услуги, техническую поддержку и финансирование (кредитование). Продажа автомобилей МАН новых и б/у, Финансирование приобретения автомобиля (лизинг). Отгрузка новых автомобилей. Техническое обслуживание. Диагностика и ремонт автомобилей и агрегатов МАН. Кузовной ремонт. Мойка грузовых автомобилей. Эвакуация и техническая помощь на дорогах. Продажа запасных частей. Выкуп подержанных автомобилей (Трейд-ин).
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МАН ТРАК ЭНД БАС РУС, ФИЛИАЛ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автосалон. УАЗ официальный дилер. Автомобили УАЗ.
РЕМОНТ И РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ! Обслуживание возле дома и по разумной цене!
ООО «Торговый Дом АВС» - торгующая оптовая организация реализация запасных частей на грузовые, легковые автомобили, спецтехнику; реализация масел, автохимии отечественного импортно