Общежитие в Щербинке

Общежитие в Щербинке
Предоставление мест для временного проживания
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ОБЩЕЖИТИЕ В ЩЕРБИНКЕ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Виталий
17 июля 2019

Дорогие потребители и те, кто ищет работу, советую в этот бордель не соваться! Касаемо работников, 16.07.2019 был мягко говоря неприятный случай. Администратор Елена Михайловна дала уборщицам жидкости: хлор и средство для чистки труб. Дала команду отчистить этими средствами сан.комнаты, в результате чего у уборщиц произошло отравление организма. При просьбе вызвать скорую администратор отказала и попросила немедленно покинуть рабочее место, не рассчитав работников. В данный момент подано заявление в полицию.

Алексей
09 июня 2018

Заезжал - жили пару дней и решили съехать, потому что не понравился хостел - место в комнате мало, 8-11 квадратов на восьмерых, в комнатах перемешанные организации, не рассортировано ничего, менеджеры с продавцами живут с какими-то строителями, которые как узбеки грязные каждый день, в основном комнаты 8/12/14 местные, 6 и 4-х местных нету вообще, и там постоянно большинство народу пиво-водку пьют, так принято в Мандарине, там можно.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Мини-отель. Круглосуточно. Размещение в номерах от 1 до 5 человек. Автостоянка
Отель с хорошим сервисом, дружелюбным персоналом и комфортными номерами
Отель с хорошим сервисом, дружелюбным персоналом и комфортными номерами