Управление коммунального хозяйства

Управление коммунального хозяйства
Управление коммунального хозяйства: Отдел эксплуатации жилищного фонда.Отдел по благоустройству и содержанию транспортной инфраструктуры.Сектор сметного дела и контроля выполненных работ. Отдел по работе с обращениями граждан.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ УПРАВЛЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Любовь
14 апреля 2024

Обратите внимание на 506 автобус. Пос. Новомосковский- Мцд Щербинка. В воскресенье ни одного маршрута на линии!!! Отрезали большую часть от цивилизации. 14 апреля. Ни 11.05, 11.59… давно хочу обратить ваше внимание !

Надежда Калиновская
05 ноября 2021

Управленцы комунального хозяйства, когда вы будете наводить порядок на Щербинке? ул. Толбухина: возле моего дома 13 растет трава в 3 м высотой — сколько я могу косить траву за деньги? по всей улице расбросана бумага, бутылки, улица очень грязная — до каких пор мы, жильцы ул. Толбухина, будем жить в этой грязи? если не будут приняты меры в ближайшее время (до снега траву надо скосить срочно), претензия поступит в департамент г. Москвы. Почему люди занимают должность в коммунальном хозяйстве такие безответственные, равнодушные и ленивые? не хотите работать — освободите место. Щербинка ул. Толбухина д 13 Калиновская Н.М. 6 ноября 2021 г.

Ирина Михайловна
30 марта 2021

Прошу срочно произвести замену газового оборудования по адресу ул.Авиаторов 12/35. Т.к. квартира в муниципальной собственности, а дому 60 лет. За эти годы муниципалитет ни разу произвел капитальноно ремонта в данном жилом помещении,взыалив все на плечи квартиросьемщика. С 23 по 26 марта в нашем доме производилась замена газовых труб. И газовики устно зафиксировали неисправность газовой колонки и дымоотвода, а также необходимости замены газовой плиты. Мои обращения в управляющую компанию остались без ответа. Прошу вас исполнить свои обязательства, как собственника жилья по безопасному пользованию жилым помещением.

Оксана Анатольевна
21 февраля 2018

Добрый день. Обращаюсь к вам с проблемой по очистке тротуарной дорожки от остановки Гарнизо-Остафьево до светофора направление Подольск-Щербинка. Каждое утро идешь и думаешь как бы не переломать себе ноги, многие не выдерживают и выходят на проезжую часть, чтобы пройти этот интервал пути. Преодолевают этот путь инвалиды, родители с маленькими детьми, пожилые люди.Больше нет сил смотреть на это.И ещё вопрос для чего на вашем сайте разместили номер телефона? если на звонки ни кто не отвечает уже какой день. Может быть вы как то отреагируете на это сообщение.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
По вопросам постановки на учет физического лица, прием налоговых деклараций, бухгалтерской отчетности и иных документов, служащих основанием для исчисления и уплаты налогов, сборов
Пенсионный фонд. Время работы: Пн-Чт: 08:00 -12:3013:15 -17:00, Пт: 08.00-15.45. Сб,Вс: выходные дни