Эталон - профессиональная парикмахерская студия в Щербинке. Мы предоставляем широкий спектр услуг по уходу за волосами и созданию стильных причесок. Наши мастера-стилисты работают на профессиональном оборудовании и используют только качественные средства для ухода за волосами. У нас можно получить услуги стрижки, окрашивания, укладки, а также многое другое.

Эталон - профессиональная парикмахерская студия в Щербинке

В нашей парикмахерской студии работают только квалифицированные мастера-стилисты, которые постоянно повышают свою квалификацию и следят за последними тенденциями в мире моды и красоты. Мы предлагаем широкий спектр услуг по уходу за волосами и созданию стильных причесок.

Услуги

В нашей парикмахерской студии вы можете получить следующие услуги:

  • Стрижки. Мы предлагаем стрижки для женщин, мужчин и детей. Наши мастера-стилисты помогут вам выбрать идеальную стрижку, учитывая форму лица, тип волос и ваш стиль.
  • Окрашивание. Мы используем только качественные краски, которые не повреждают волосы. Вы можете выбрать любой оттенок, от классических до ярких и необычных.
  • Укладки. Наши мастера-стилисты помогут вам создать идеальную укладку для любого случая - от повседневной до торжественной.
  • Уход за волосами. Мы предлагаем услуги по уходу за волосами различных типов. Наши мастера-стилисты подберут для вас идеальные средства и профессионально проведут процедуры по укреплению и восстановлению волос.

Преимущества

Выбирая нашу парикмахерскую студию, вы получаете следующие преимущества:

  • Квалифицированные мастера-стилисты, которые постоянно повышают свою квалификацию.
  • Использование только качественных средств и оборудования.
  • Безупречный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Приятная атмосфера и уютный интерьер.
  • Удобное расположение в центре Щербинки.

Контакты

Записаться на прием к нам можно по телефону. Мы находимся в центре Щербинки, и будем рады видеть вас в нашей парикмахерской студии Эталон!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЭТАЛОН
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Евэль - салон красоты В Евэль мы предлагаем широкий спектр услуг по уходу за внешностью. Наша команда профессионалов поможет вам подобрать индивидуальный образ и стиль, чтобы в
Sinitcyna Oksana House of Beauty Салон красоты Sinitcyna Oksana House of Beauty – это место, где каждый посетитель может насладиться уходом за своим телом и получить профессиональ
Semin`s Nails - красота в каждой детали Наша компания Semin`s Nails - это современный ногтевой сервис, в котором мы предлагаем широкий спектр услуг по уходу за ногтями и руками